Главная » Архив материалов

Когда я назвал свой грядущий альбом "Белый Бог", я понятия не имел, что это вызовет столько смятения и нездоровых эмоций. Для меня это всего лишь одно из имён Бальдра, которому посвящён альбом. Никаких иных значений в название альбома я не вкладывал. Я заранее объявил о выходе "Белого Бога" лишь затем, чтобы облегчить положение администратора www.burzum.org. Он устал объяснять задающим у него вопросы людям, что не знает, когда будет готов новый альбом, как он будет называться и т.д. Я решил эту проблему публикацией статьи.

Используя слово "белый" в названии, конечно же невозможно ускользнуть от внимания расистских "западных" СМИ. Чтобы не дать им повод распространять свою пропаганду ненависти против Варга и Burzum, в ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (0)

Финские рокеры H.I.M. опубликовали семпл трека "Heartkiller", который будёт включен в новую работу "Screamworks: Love In Theory And Practice", выходящую в феврале 2010 года.
... Читать дальше »

Просмотров: 588 | Дата: 02.12.2009 | Комментарии (3)

OV HELL, новый блэк-метал-проект, в состав которого входят вокалист DIMMU BORGIR Shagrath и бывший басист GORGOROTH King, завершает работу над своим дебютным альбомом "The Underworld Regime", выход которого ожидается в феврале 2010 года на лейбле Indie Recordings. Диск был записан в студии Earshot в следующем составе: Shagrath (вокал), King (бас-гитара), Frost (SATYRICON) (ударные), Ice Dale (ENSLAVED) (гитара), Teloch (NIDINGR, GOD SEED) (гитара).

Альбом продюсировал Herbrand Larsen, а мастеринг провели Espen Berg и Shagrath в студии Livingroom. Автором всей музыки на альбоме является King, а слова написал Shagrath при участии Silenoz'a и Sarah'ы Owens.

Трек-лист альбома "The Underworld Regime" следующий:

01 ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Дата: 30.11.2009 | Комментарии (1)

Paul Allender, гитарист британской экстрим-металлической группы CRADLE OF FILTH, опубликовал следующее сообщение:

«Я примерно на середине процесса сочинения нового материала для альбома, и он получается именно в том ключе, в каком я и хотел его видеть. Я слышал от нескольких человек, что он звучит быстрее и тяжелее, чем "Godspeed On The Devil's Thunder". Если быть до конца честным, новый материал действительно шустрее».

"Godspeed On The Devil's Thunder" попал в национальные немецкие чарты на 37 место. Он был продан тиражом более 11 000 копий за первую неделю в США и дебютировал на 48 месте чарта Billboard 200.

Источник: h ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Дата: 23.11.2009 | Комментарии (4)

Представитель Billboard.com сообщил следующее: альбом "Liebe ist Für Alle Da" ("Love is For All") немецкой группы RAMMSTEIN, попавший на 2-е место в European Albums Chart, запрещёно публично демонстрировать в немецких магазинах, начиная с 11 ноября, в связи с тем, что оформление диска содержит сцены садизма и мазохизма, что считается вредным для детей и молодых людей.

Объявляя об этом решении, Petra Meier, президент Федерального отдела по изучению пагубного влияния масс-медиа на молодых людей, сослалась на трек "Ich tue Dir Weh" ("I Want to Hurt You") и на изображение, на котором изображён гитарист Richard Kruspe с обнажённой женщиной в маске, сидящей на его коленях.

Источник: ... Читать дальше »

Просмотров: 862 | Дата: 10.11.2009 | Комментарии (11)

Shagrath, фронтмен DIMMU BORGIR, и King, бывший басист GORGOROTH, создали новую группу, получившую название OV HELL. Это новая глава в истории норвежского блэк-металла. OV HELL будут следовать той же традиции, по которой известны King и Shagrath, но это сотрудничество ознаменует собой новую эру для них обоих.

Frost, Ice Dale и Teloch были наняты для записи первой полноформатной работы коллектива. Альбом, который должен выйти в начале 2010 года на лейбле Indie Recordings, будет содержать всю мощь и бластбиты, достойные их злобной родословной. Ожидайте нападки на всех ложных богов и лицемерие, которые царят в мире сегодня.

«Первый релиз OV HELL будет содержать музыку, над которой я работал в те годы, когда участвов ... Читать дальше »

Просмотров: 738 | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (11)


Новая группа, называющая себя FEAR FACTORY, в состав которой входят оригинальные участники Dino Cazares (гитара) и Burton C. Bell (вокал), а также басист Byron Stroud (STRAPPING YOUNG LAD, ZIMMERS HOLE, живые выступления FEAR FACTORY) и знаменитый ударник Gene Hoglan (DETHKLOK, STRAPPING YOUNG LAD, DARK ANGEL, DEATH, TESTAMENT), объявила о том, что новая работа коллектива выйдет в феврале 2010 года и будет называться "Mechanized". «Это название очень подходит духу альбома», — сказал Bell в новом интервью мексиканскому изданию Search & Destroy.

Новый альбом продюсировали сами участники и Rhys Fulber (FRONT LINE ASSEMBLY, PARADISE LOST), а его сведением занимался Greg Reely (PARADISE LOST, FRONT LINE ASSEMBLY, SKINNY PUPPY).

Что касается музыкального направления нового альбома, Beil сказал следующее: «Он содержит сырую агрессию, которая была на "Soul Of A New Machine" [1992], но она... я хочу сказать, что она более завершённая, как на "Obsolete" [1998]. Когда я говорю «завершённа ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Дата: 18.10.2009 | Комментарии (0)

26 октября на лейбле Century Media Records состоится выход нового CD/DVD релиза DARK TRANQUILLITY "Where Death Is Most Alive", в который вошло выступление группы 31 октября 2008 года в Италии. в рамках которого коллектив исполнил 20 композиций. На второй DVD нового издания будет включен документальный фильм "Out Of Nothing", 21 раритетное концертное видео и все ранее выпущенные группой видеоклипы.

"Where Death Is Most Alive" будет доступен в виде медиабука 2DVD/2CD, 2DVD, 2CD и покупки через Интернет. Аудиодиски будут содержать концерт, сведением которого занимался Tue Madsen.

Полный трек-лист издания выглядит так:

DVD1 - Live in Milan:

01. Intro (01:47)
02. The Treason Wall (03:48)
0 ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Дата: 11.10.2009 | Комментарии (1)

19 ноября на лейбле Regain Records состоится выход нового DVD группы OBITUARY, получившего название "Live Xecution - Party.San 2008". В него вошло выступление коллектива, которое состоялось на фестивале Party.San Open Air 2008.

Басист группы Frank Watkins сказал: "Мы отыграли более чем на 30 фестивалях в прошлом году и выступление на Party.San Open Air стало последним и лучшим для нас... К счастью, именного его мы и записали".

Трек-лист выглядит так:

01. Find The Arise
02. On The Floor
03. Chopped In Half
04. Turned Inside Out
05. Forces Realign
06. Insane
07. Face Your God
08. Dethroned Emperor
09. Evil Ways
10. Drop Dead
11. Contrast The ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Дата: 10.10.2009 | Комментарии (0)

Вокалист норвежской блэк-металлической группы SATYRICON Sigurd Wongraven, также известный под псевдонимом "Satyr", рассказал представителю портала Noisecreep о том, что коллектив планирует прекратить проведение всех туров после завершения предстоящего турне по Северной Америке. «Мы начали ездить в турне и не остановились», — сказал Satyr. «Мы съездили в Японию, Австралию и США. Затем мы поехали в большой тур по северным странам (Скандинавия и Финляндия), отдохнули несколько недель и затем снова организовали сезон туров, который начался в мае и продолжался до сентября.

Мы отдохнули с неделю, и сейчас собираемся снова погрузиться на месяц в гастрольную жизнь. Ноябрь у нас относительно свободен, хотя и запланировано одн ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 28 29 »
 

 
Для правообладателей | Copyright 2008-2011 | www.metalmuz.clan.su | Хостинг от uCoz |