Главная » Архив материалов

Британский коллектив DRAGONFORCE опубликовал новую песню под названием "Heroes Of Our Time" на своей странице на сервисе MySpace Трек войдёт в новый альбом группы, названный "Ultra Beatdown", дата выхода которого назначена на 25 августа на лейбле Roadrunner Records.

Обложку можно посмотреть тут

Трек-лист "Ultra Beatdown" выглядит так:
01. Heroes Of Our Time
02. The Fire Still Burns
03. Reasons To Live
04. Scars ... Читать дальше »

Просмотров: 1075 | Дата: 05.07.2008 | Комментарии (1)

Otep Shamaya, фронтвумен группы OTEP, опубликовала сообщение следующего содержания:

«В конце этого месяца мы приступим к новому приключению в сфере творчества. Да, следующий сет выступлений будет снят для нашего самого первого «живого» DVD. Те из вас, кто никогда не подвергался воздействию видами и звуками наших музыкальных ритуалов, всё-таки должен посмотреть, послушать и прочувствовать восходящий упадок этого химического бракосочетания поэзии и звука.

Но мы не только хотим задокументировать алхимию, которую вызываем — нет, мы хотим запечатлеть дух и энергию, которую ВЫ нам отдаёте без остатка. Ни одно выступление OT3P не заканчивалось без чуда и совершенной страсти от наших самых преданных и образованных фэ ... Читать дальше »

Просмотров: 984 | Дата: 05.07.2008 | Комментарии (0)

По сообщению норвежского ретейлера Platekompaniet, группа METALLICA выпустит ограниченным тиражом бокс-сет альбома "Death Magnetic" в виде двух CD и одного DVD, произойдёт это в сентябре. Бокс-сет выйдет в форме гроба, в него также войдут футболка, флаг и USB-флэш-карта.

Более подробно о том, что войдёт в бокс-сет:

* CD "Death Magnetic" (эксклюзивная версия в формате диджипак)

* CD с демо-версиями песен из "Death Magnetic" (10 песен)

* DVD "Making of "Death Magnetic" с ранее не издававшимся материалом

* Футболка "Death Magnetic" (доступна только в бокс-сете)

* Флаг "Death Magnetic"

* Гитарные медиаторы "Death Magnetic"

* Свёрнутый в виде гроба постер с фотографиями участников группы

... Читать дальше »

Просмотров: 1294 | Дата: 04.07.2008 | Комментарии (0)

Финская готик-метал группа TO/DIE/FOR с 8 по 11 июля запишут демо для нового альбома. По словам музыкантов, этот диск будет содержать кавер-версию на один из треков THE LORDS OF THE NEW CHURCH или DURAN DURAN. Кроме этого они также написали новую песню под названием "Johnny the Vampire", которая является "пародией на мальчика-гота".

В своем недавнем интервью вокалист TO/DIE/FOR, Jape Peratalo, заявил о положении дел с лейблом: "Наш контракт со Spinefarm истек. Возможно его можно продлить - я не знаю. Но мы решили поискать другой лейбл. Spinefarm хороший лейбл, но, похоже, что у них нет времени, или им попросту не интересны такие группы, как мы. У них слишком много групп. Вот почему нам не хватало таких вещей как ... Читать дальше »

Просмотров: 1078 | Дата: 03.07.2008 | Комментарии (0)

Ровно год назад, группой СЛОТ был объявлен конкурс “Ремиксов”. Принять в нем участие мог любой желающий, чувствующий в себе силы сделать ремикс на песню (или песни) группы СЛОТ!
И вот по прошествии 12 месяцев организаторы конкурса с радостью объявляют, что сборник ремиксов готов. Он будет издан лейблом "M2" и 20-го июля 2008-го года он появится в продаже во всех музыкальных магазинах России! В сборник вошли ремиксы как маститых диджеев(DJ Alan Waters, дэнс-метал группа Xe-NONE), так и лучшие миксы, поступившие на конкурс.

Просмотров: 1136 | Дата: 02.07.2008 | Комментарии (0)

Jason Wisdom, басист/вокалист коллектива BECOMING THE ARCHETYPE, опубликовал следующее сообщение:

«В связи с приближением студийной работы пришло время группе раскрыть секрет своего долгого молчания. Это заявление содержит в себе как плохие, так и хорошие новости. По традиции, мы расскажем сначала о плохих.

Alex Kenis покинул пост лид-гитариста BECOMING THE ARCHETYPE. Его выступление на Cornerstone станет последним шоу с нами. Он был хорошим приобретением для группы в течение двух лет, его будет не хватать как участникам группы, так и фэнам. Alex собирается сосредоточить свою музыкальную энергию на ALETHEIAN. Если вы будете в этом году на Cornerstone, не забудьте поблагодарить Alex'a за всё, что он сделал для ... Читать дальше »

Просмотров: 1017 | Дата: 01.07.2008 | Комментарии (0)

Легендарные британские дум-металлисты MY DYING BRIDE опубликовали следующее сообщение:

«MY DYING BRIDE хотели бы официально объявить о пополнении в наших рядах в роли клавишницы/скрипачки Katie Stone. Мы обновим профайл и фотографии, как только у группы выдастся время в перерыве между выступлениями и работой в студии. Katie также принимает участие в записи нового студийного альбома. Больше, чем мы ожидали».

MY DYING BRIDE недавно сообщили о продлении сотрудничества с лейблом Peaceville Records.

Подписывая новое соглашение, гитарист Andrew Craighan так прокомментировал происходящее: «Мы сотрудничаем с Peaceville с самого первого своего альбома, который вышел в 1992 году, и я рад объявить, что мы продолжим ... Читать дальше »

Просмотров: 1053 | Дата: 30.06.2008 | Комментарии (0)

Шведский коллектив OPETH опубликовал следующее сообщение:

«Из-за заболевшего ветряной оспой Mikael'я Åkerfeldt'а группе пришлось отменить выступления на фестивалях Peace & Love (Borlänge, Швеция — 26 июня), Hovefestivalen (Норвегия — 27 июня), Metaltown (Gothenborg, Швеция — 28 июня) и Graspop Metal Meeting (Dessel, Бельгия — 29 июня). Желаем Mike'у снова встать на ноги как можно быстрее и хотим извиниться перед всеми, кто собирался посмотреть на OPETH в эти выходные.»

Новый альбом группы, названный "Watershed", разошёлся тиражом около 19000 копий в США в первую неделю продаж.

"Watershed" является последователем нашумевшего альбома "Ghost Reveries", который дебютировал в чарте Billboard на 64-й позиции в ... Читать дальше »

Просмотров: 975 | Дата: 27.06.2008 | Комментарии (0)

METALLICA, MACHINE HEAD, TRIVIUM, AVENGED SEVENFOLD, DREAM THEATER, DEVILDRIVER и многие другие группы записали классические песни IRON MAIDEN для трибьют-альбома "Maiden Heaven". Этот уникальный трибьют будет доступен в виде бесплатного CD-приложения к 1219 номеру британского журнала Kerrang!, который поступит в продажу 16 июля.

Трек-лист "Maiden Heaven":

1. BLACK TIDE - Prowler
2. METALLICA - Remember Tomorrow
3. AVENGED SEVENFOLD - Flash Of The Blade
4. GLAMOUR OF THE KILL - 2 Minutes To Midnight
5. COHEED AND CAMBRIA - The Trooper
6. DEVILDRIVER - Wasted Years
7. SIGN - Run To The Hills
8. DREAM THEATER - To Tame A Land
9. MADINA LAKE - Caught So ... Читать дальше »

Просмотров: 1183 | Дата: 27.06.2008 | Комментарии (0)

Норвежские блэк-металлисты SATYRICON опубликовали следующее сообщение:

«Мы находимся в середине процесса записи басовых партий, они звучат очень мощно, и всё складывается прекрасно. Сегодня мы получили звонок от нашего агента, который просил занять место OPETH, которые отменили концерт завтра на Hovefestivalen в Норвегии и Metaltown в Gothenburg'е в субботу. Мы подумали, что это идеальный момент для отдыха от студии. Это рабочая нагрузка другого мира — организовать махину SATYRICON в столь короткие сроки, но мы справились и с воодушевлением ждём, котогда сможем запустить все цилиндры в пятницу в Hove и в субботу в Metaltown'е. Приятно будет видеть всех вас!»

Новый альбом SATYRICON выйдет 3 ноября на лейбле Ro ... Читать дальше »

Просмотров: 1030 | Дата: 27.06.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 26 27 28 29 »
 

 
Для правообладателей | Copyright 2008-2011 | www.metalmuz.clan.su | Хостинг от uCoz |