Главная » Архив материалов

Австралийская техно-дэт-металл группа PSYCROPTIC в настоящий момент работает над новым материалом. Планируется, что сочинение новых песен продолжится до тура по США в октябре, где PSYCROPTIC составят компанию EX DEO, KEEP OF KALESSIN и PATHOLOGY.

Гитарист Joe Haley: "Мы где-то в середине процесса сочинения песен для нового альбома и все идет просто отлично. Песни компонуются вместе очень естественно - никакой подгонки звука, и мы с нетерпением ждем, когда приступим к записи. Материал, который получается, является нашим самым сильным и запоминающимся из всего, что мы делали до этого. Я знаю, так говорят все группы, но если это неправда, мы бы не стали это писать!

Запись демо стартует в течение пары следующих недель.

Мы надеемся, что сможем все завершить до того, как поедем в турне в октябре в поддержку 'Ob(Servant)'.

Мы также готовы поделиться еще одной новостью - мы будем поддерживать в турне по США NILE. Мы очень рады и нам приятно, что вновь получили приглашение от NI ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Дата: 23.05.2010 | Комментарии (2)


Дэт-металл-психопаты ABORTED опубликовали следующее сообщение:

«Мы начали сочинять новый материал и будем заняты этим весь этот год. А уже запись нового альбома начнётся в начале следующего года. Более подробную информацию мы вам вскоре сообщим. Ожидайте, что альбом продолжит то, что началось на "Coronary Reconstruction"!

Для тех из вас, кто всё же хочет попасть на наши концерты в этом году, сообщаем: мы отыграем в Австрии на Kaltenbach Open Air и Summer Carnage в Тель-Авиве, а также еще добавим несколько дат. Но так или иначе, мы не хотим много гастролировать до 2011 года, потому что хотим направить все силы на запись нового альбома!»

Просмотров: 561 | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (1)


BEHEMOTH получили награду Fryderyki (польский вариант Грэмми) за свой последний альбом "Evangelion" в категории 'Лучший хэви-металл альбом'. Всего BEHEMOTH номинировался в 5 категориях

Фронтмен коллектива, Nergal, сказал следующее:

"Могу вас заверить, что существуют совсем иные приоритеты, которые нас заботят и получение наград идет последним номером в этом списке. Однако мы рады, что кто-то заметил нашу серьезную работу изыскания и эта награда доказывает, что "Evangelion" определенно заявил о себе!. Мы не можем не гордиться этой записью. Спасибо за ваши голоса."

Просмотров: 505 | Дата: 07.05.2010 | Комментарии (0)


Ударник SLIPKNOT Joey Jordison и вокалист Wednesday 13 завершили работу над долгожданным альбомом хоррор-панк проекта MURDERDOLLS, получившим название "Women And Children Last" и записанным в Hollywood Hills, с продюсером Chrisом "Zeuss" Harrisом (HATEBREED, SHADOWS FALL, 3 INCHES OF BLOOD).

"После насыщенного месяца, тут в Hollywood Hills, новый альбом MURDERDOLLS, первый за сраные восемь лет, 'Women And Children Last', закончен. Мы очень довольны финальным результатом и с нетерпением ждем, когда вы его послушаете; вы, ребята, даже не представляете, что вас ждет".

Просмотров: 635 | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (2)


Шведские металлисты SOILWORK закончили сведение своего нового альбома "The Panic Broadcast" в студии Fascination Street с Jensом Bogrenом (OPETH, KATATONIA, PARADISE LOST, BLOODBATH).

Трек-лист альбома выглядит так:

01. Late For The Kill, Early For The Slaughter
02. 2 Lives Worth Of Reckoning
03. The Thrill
04. Deliverance Is Mine
05. Night Comes Clean
06. King Of The Threshold
07. Let This River Flow
08. Epitome
09. The Akuma Afterglow
10. Enter Dog Of Pavlov

Просмотров: 526 | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (0)


Американская группа WHITECHAPEL выбрала "A New Era Of Corruption" в качестве названия для своего третьего альбома, выход которого запланирован на 8 июня на лейбле Metal Blade Records.

Альбом был записан в студии Audiohammer (Сэнфорд, шт. Флорида) вместе с известным продюсером Jason'ом Suecof'ом (TRIVIUM, ALL THAT REMAINS, THE BLACK DAHLIA MURDER, CHIMAIRA, DEVILDRIVER).

Трек-лист "A New Era of Corruption" следующий:

01. Devolver
02. Breeding Violence
03. The Darkest Day of Man
04. Reprogrammed to Hate
05. End of Flesh
06. Unnerving
07. A Future Corrupt
08. Prayer of Mockery
09. Murder Sermon
10. Nercomechanical
11. Single File to Dehumanization
12. Animus (digital and vinyl bonus track)

Обложку создал Brent Elliot White, до этого работавший с JOB FOR A COWBOY и CARNIFEX.

Просмотров: 620 | Дата: 05.04.2010 | Комментарии (2)


Согласно сообщению Classic Rock, менеджер METALLICA Peter Mensch объявил о грандиозных планах группы на 2011 год

"Давайте просто скажем, что в новом году вы увидите тур METALLICA, который снесет вам башню. Они отыграют всего в 10 городах, но это будет грандиозно, это будет эквивалент "The Wall" от METALLICA".

Этот ответ получил журналист Classic Rock'a Peter Makowski, когда спросил о будущем наиболее значимых людей в роке и попросил определить его роль как менеджера.

Mensch ответил: "Начнем с того, что идея живых выступлений сама по себе интересна. Отбросив самые бредовые из идей, и, если говорить между нами, некоторые из них являются тем, что уже было сделано 25 лет назад, но никто не догадался, что мы вновь можем использовать их.

Если я скажу: 'У меня есть мысль чтобы сделать эквивалент "The Wall". Затем нужно будет позвать профи и после они скажут, безумна ли эта затея или нет. Но это как будто ты приготовил холст, а кто-то другой написал на нем свою картину".

... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (1)


По сообщению Interia.pl и GazetaPrawna.pl, вокалист/гитарист польской группы BEHEMOTH Adam "Nergal" Darski был официально обвинён 8 марта за оскорбление католиков.

Darski попал на первые полосы польских газет в сентябре 2007 года, когда во время концета в Гдыне назвал Католическую Церковь «самым убийственным культом на планете» и разорвал Библию на сцене.

Nergal не признаёт себя виновным в преступлении.

Просмотров: 678 | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (3)

Шведская группа KATATONIA 15 марта выпустит свой новый ЕР, получивший название "The Longest Year" на лейбле Peaceville Records.

Помимо трека с последнего альбома "The Longest Year", этот ЕР будет содержать неопубликованные песни "Sold Heart", "Day And Then The Shade" (remix) и альтернативную версию "Idle Blood". Помимо этого, в ЕР будет включено два видео: на песню "The Longest Year" режиссера Charlie Granberg (BLOODBATH, MY DYING BRIDE) и "Day And Then The Shade" режиссера Lasse Hoile (PORCUPINE TREE, OPETH).

Трек-лист "The Longest Year" (обложка):

01. The Longest Year
02. Sold Heart
03. Day ... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)

Итальянские прогрессив-дэт-металлисты SADIST выпустят свой новый альбом "Season In Silence" 19 марта на лейбле Liveglobal/Self. Продюсированием, звуком и сведением занимался Tommy Talamanca для Nadir Music. Согласно пресс-релизу, новый диск должен стать «самым техничным и экстремальным» альбомом в истории группы.

Трек-лист "Season In Silence" (обложка) выглядит так:

01. Aput
02. Broken and Reborn
03. Season in Silence
04. The Attic and the World of Emotions
05. Evil Birds
06. Ogron
07. Night Owl
08. Snowman
09. Bloody Cold Winter
10. Th ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 28 29 »
 

 
Для правообладателей | Copyright 2008-2011 | www.metalmuz.clan.su | Хостинг от uCoz |