[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · Ленточный вариант · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Delirium  
Форум » Общение! » Флудилка(: » Какой из тебя писатель? (Проходим тестик.....)
Какой из тебя писатель?
НОРФОЛКДата: Четверг, 31.07.2008, 20:47 | Сообщение # 1

Замечания: ±
Награды: 1
Статус: :-(

http://children.kulichki.net/vopros/pisatel2.htm

http://vkontakte.ru/id12632282
DeliriumДата: Четверг, 31.07.2008, 20:58 | Сообщение # 2

2ой после Админа
Замечания: ±
Награды: 19
Статус: :-(

Мой рассказик)))

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Саша. Мы ехали 67 дней, на колымаге, которая гордо называлась велосипед. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень быстро. Там были офигевшие люди, которые срали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие волки. Один из них надел мне на голову рог, и мы съели от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе злые горки, которые почему-то назывались Волшебные рельсы. Саша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились драться. Потом мы поехали в гостиницу и стали там рыгать. Еще мне хочется отдохнуть в лесу. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю бежать.

НОРФОЛКДата: Четверг, 31.07.2008, 21:04 | Сообщение # 3

Замечания: ±
Награды: 1
Статус: :-(

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени макс. Мы ехали 10000000000000000000000000000000000 дней, на колымаге, которая гордо называлась самокат. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень Хуева. Там были красивые люди, которые дрались повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие Арангутаны. Один из них надел мне на голову Ремень, и мы Убили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе красивые горки, которые почему-то назывались Волшебные девки. макс совсем ошалел от этих горок, и мы отправились писеть. Потом мы поехали в гостиницу и стали там Дрочить. Еще мне хочется отдохнуть в лесу. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю спать.

вот мое))))))


http://vkontakte.ru/id12632282
DeliriumДата: Четверг, 31.07.2008, 21:18 | Сообщение # 4

2ой после Админа
Замечания: ±
Награды: 19
Статус: :-(

Quote (НОРФОЛК)
Мы ехали 10000000000000000000000000000000000 дней, на колымаге, которая гордо называлась самокат.

dolfru042 этож пи*дец

metalmuzДата: Четверг, 31.07.2008, 21:21 | Сообщение # 5

Замечания: ±
Награды: 20
Статус: :-(

dolfru042

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Алёша. Мы ехали 374 дней, на колымаге, которая гордо называлась мотоцикл. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень жестко. Там были клёвые люди, которые играли повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие пантеры. Один из них надел мне на голову мяч, и мы видела от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе тупые горки, которые почему-то назывались Волшебные дети. Алёша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились гулять. Потом мы поехали в гостиницу и стали там бегать. Еще мне хочется отдохнуть в лесу. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю говорить.

НОРФОЛК, спсб за тест!

metalmuzДата: Четверг, 31.07.2008, 21:23 | Сообщение # 6

Замечания: ±
Награды: 20
Статус: :-(

у всех главное "в лесу"))
НОРФОЛКДата: Четверг, 31.07.2008, 21:36 | Сообщение # 7

Замечания: ±
Награды: 1
Статус: :-(

metalmuz, Всегда пожалуйста))))

http://vkontakte.ru/id12632282
НОРФОЛКДата: Четверг, 31.07.2008, 21:37 | Сообщение # 8

Замечания: ±
Награды: 1
Статус: :-(

Delirium, Долгое было путешествие)))))

http://vkontakte.ru/id12632282
Dark_LordДата: Четверг, 31.07.2008, 22:48 | Сообщение # 9

Замечания: ±
Награды: 2
Статус: :-(

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Никита. Мы ехали 200 дней, на колымаге, которая гордо называлась ролики. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень усердно. Там были красные люди, которые срали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие бараны. Один из них надел мне на голову хуй, и мы посрали хорошо от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе большие горки, которые почему-то назывались Волшебные камни. Никита совсем ошалел от этих горок, и мы отправились блювать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там ебаться. Еще мне хочется отдохнуть на даче. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю бегать.
dolfru042


=The Dark World=

metalmuzДата: Пятница, 01.08.2008, 10:32 | Сообщение # 10

Замечания: ±
Награды: 20
Статус: :-(

Dark_Lord, прикольна h0149
MNлаяДата: Пятница, 01.08.2008, 18:29 | Сообщение # 11

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Dark_Lord dolfru042
metalmuzДата: Пятница, 01.08.2008, 18:35 | Сообщение # 12

Замечания: ±
Награды: 20
Статус: :-(

MNлая, пройди тест h0161
MAVRДата: Пятница, 01.08.2008, 18:54 | Сообщение # 13

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Вот что получилось

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени саша. Мы ехали 7 дней, на колымаге, которая гордо называлась велик. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень сыро. Там были красивые люди, которые гуляли по лужам повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие крысы. Один из них надел мне на голову друг, и мы пошли на вокзал от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе грязные горки, которые почему-то назывались Волшебные пакеты. саша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились уехать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там ждать чуда. Еще мне хочется отдохнуть перон. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю сидеть на асфальте.

LesKaДата: Суббота, 02.08.2008, 11:57 | Сообщение # 14

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Мудак. Мы ехали 7 дней, на колымаге, которая гордо называлась ролики. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень раком. Там были злые и бешенные люди, которые тормозили просто ужас как ... тупые дураки повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие бобры. Один из них надел мне на голову холодильник, и мы смеялись от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе большие и толстые горки, которые почему-то назывались Волшебные кровати. Мудак совсем ошалел от этих горок, и мы отправились прыгать по кустам. Потом мы поехали в гостиницу и стали там драпать. Еще мне хочется отдохнуть на крыше. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю ганжить.

СаМое СтрашНое эТо увИдеТь в Себе ПустОтУ.....
VenomДата: Суббота, 02.08.2008, 23:21 | Сообщение # 15

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Иван. Мы ехали 666 дней, на колымаге, которая гордо называлась автомобиль. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень быстро. Там были синие люди, которые закапывали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие лошади. Один из них надел мне на голову череп, и мы съели от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе тупые горки, которые почему-то назывались Волшебные копья . Иван совсем ошалел от этих горок, и мы отправились бежать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там бежать. Еще мне хочется отдохнуть в подвале. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю срать.))
Форум » Общение! » Флудилка(: » Какой из тебя писатель? (Проходим тестик.....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

 

 
Для правообладателей | Copyright 2008-2011 | www.metalmuz.clan.su | Хостинг от uCoz
При использовании материалов с сайта, ссылка на www.metalmuz.clan.su обязательна!
Сайт предназначен для работы в Mozilla Firefox

Природе нужна твоя помощь! Стань сторонником Гринпис