[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · Ленточный вариант · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Delirium  
Форум » Общение! » Флудилка(: » Какой из тебя писатель? (Проходим тестик.....)
Какой из тебя писатель?
p@$terДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:51 | Сообщение # 16

Замечания: ±
Награды: 2
Статус: :-(

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Перегар. Мы ехали 423685418357 дней, на колымаге, которая гордо называлась НОГи. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень качественно. Там были Дебильные люди, которые Срали целый день повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие скунсы. Один из них надел мне на голову шкаф, и мы Насрали кучу говна от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе Тухлые горки, которые почему-то назывались Волшебные руки. Перегар совсем ошалел от этих горок, и мы отправились СРАААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!. Потом мы поехали в гостиницу и стали там Срать. Еще мне хочется отдохнуть В попке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю Я же говорю-СРАТЬ.

класный тест


THE GODS MADE HEAVY METAL!!!!!!!
НОРФОЛКДата: Понедельник, 11.08.2008, 07:32 | Сообщение # 17

Замечания: ±
Награды: 1
Статус: :-(

p@$ter, dolfru042 dolfru042 dolfru042 dolfru042 dolfru042

http://vkontakte.ru/id12632282
p@$terДата: Понедельник, 11.08.2008, 11:27 | Сообщение # 18

Замечания: ±
Награды: 2
Статус: :-(

Мне про перегар понравилось

THE GODS MADE HEAVY METAL!!!!!!!
AprilbuGДата: Среда, 22.04.2009, 12:36 | Сообщение # 19

Замечания: ±
Награды: 9
Статус: :-(

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Семен. Мы ехали 12 дней, на колымаге, которая гордо называлась скутер. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень хреново. Там были розовые люди, которые занимались сексом повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие бурундуки. Один из них надел мне на голову крест, и мы напились в сиську от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе невъебенно большие горки, которые почему-то назывались Волшебные лыжи. Семен совсем ошалел от этих горок, и мы отправились качественно материться. Потом мы поехали в гостиницу и стали там бриться. Еще мне хочется отдохнуть на площади. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю курить. h0401

...Dreaming through the darkened day along tempest torn strands
Desperately grasping the grains of hope that flit through our hands...
ctylhyДата: Пятница, 24.04.2009, 20:44 | Сообщение # 20

Замечания: ±
Награды: 5
Статус: :-(

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени миша. Мы ехали три дней, на колымаге, которая гордо называлась телега. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень долго. Там были красные люди, которые ели пельмени повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие жирафы. Один из них надел мне на голову бчонок, и мы пили водку от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе вкусные горки, которые почему-то назывались Волшебные кустарники. миша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились есть икру. Потом мы поехали в гостиницу и стали там гулять по улице. Еще мне хочется отдохнуть в саванне. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю смотреть кино.

Добавлено (24.04.2009, 20:44)
---------------------------------------------
AprilbuG, grin2

metalmuzДата: Пятница, 24.04.2009, 21:09 | Сообщение # 21

Замечания: ±
Награды: 20
Статус: :-(

AprilbuG, lol
ctylhy, grin2
LokiДата: Пятница, 24.04.2009, 22:42 | Сообщение # 22

Замечания: ±
Награды: 3
Статус: :-(

стремненько какт equ получше хдет есть такие.. но все равно:

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Томас. Мы ехали 18 дней, на колымаге, которая гордо называлась телега. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень кособоко. Там были вшивые люди, которые ипали коз повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие черви. Один из них надел мне на голову хрен, и мы пили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе голые горки, которые почему-то назывались Волшебные палки. Томас совсем ошалел от этих горок, и мы отправились чесать репу. Потом мы поехали в гостиницу и стали там выкапывать трупы. Еще мне хочется отдохнуть лес. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю сцать.

Добавлено (24.04.2009, 22:42)
---------------------------------------------
Последнее предложение - истинная правда lol

KachurДата: Среда, 10.06.2009, 06:03 | Сообщение # 23

Замечания: ±
Награды: 4
Статус: :-(

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Грыша. Мы ехали 0 дней, на колымаге, которая гордо называлась Трактор. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень Усиленно. Там были Опупевшие люди, которые Ахали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие Пингвины. Один из них надел мне на голову Камень, и мы Испражнялись от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе Розовые горки, которые почему-то назывались Волшебные Тучки. Грыша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Чесаться усиленно. Потом мы поехали в гостиницу и стали там Ухали. Еще мне хочется отдохнуть в Питсбурге. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю Охать.

Смешно. Всерьёз не отнёсся. Шоб я - и такое?! Могу и поглупее.


У многих участников форума есть подписи, а у меня нету. Kachur.
У багатьох учасників форуму є підписи, а у мене немає. Kachur.
У многіх удзельнікаў форуму ёсць подпісы, а ў мяне няма. Kachur.
פילע פון די פאָרום איז אַ כסימע, אָבער איך טאָן ניט האָבן. קאַטשער.
Margar umræður hafa undirskrift, en ég hef ekki. Kachur.
Muchos del foro tiene una firma, pero yo no tengo. Kachur.
Viele der Forum hat eine Unterschrift, aber ich habe nicht. Kachur.
العديد من منتدى ديه توقيع ، ولكن ليس عندي. كاشور.
Mange av forumet har en signatur, men jeg har ikke. Kachur.
Monet foorumi on allekirjoitus, mutta minulla ei ole. Kachur.
Wengi wa jukwaa ina saini, lakini mimi huna. Kachur.
Shumë prej forumi ka një firmë, por unë nuk kam. Kachur.
Форум » Общение! » Флудилка(: » Какой из тебя писатель? (Проходим тестик.....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

 

 
Для правообладателей | Copyright 2008-2011 | www.metalmuz.clan.su | Хостинг от uCoz
При использовании материалов с сайта, ссылка на www.metalmuz.clan.su обязательна!
Сайт предназначен для работы в Mozilla Firefox

Природе нужна твоя помощь! Стань сторонником Гринпис