Привет: Гость
Группа: Гости

Здравствуйте! Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.














 
 

 


Детали нового альбома HATESPHERE
15:58

Датские трэшеры HATESPHERE выпустят свой новый альбом "The Great Bludgeoning" на Napalm Records в следующие даты:

в Испании, Финляндии, Швеции – 21 сентября
в Германии, Австрии, Швейцарии, странах Бенилюкс и Италии – 23 сентября
в остальных европейских странах – 26 сентября
в США и Канаде – 27 сентября

Продюсированием, сведением и мастерингом альбома занимался Tue Madsen (THE HAUNTED, SICK OF IT ALL, MOONSPELL, DARK TRANQUILLITY) в студии Antfarm, а обложку создал Mircea Gabriel Eftemie, ранее работавший с SOILWORK, STRAPPING YOUNG LAD и MNEMIC.

Трек-лист "The Great Bludgeoning":

01. The Killer
02. Venom
03. Smell Of Death
04. Decayer
05. The Wail Of My Threnode
06. Resurrect With A Vengeance
07. The Great Bludgeoning
08. Need To Kill
09. Devil In Your Own Hell

"Мы решили сделать новый альбом более одскульным, нежели предшественник. С такими опытными людьми, которые пришли в группу, это была очень расслабленная и доставляющая настоящее удовольствие работа по написанию песен и мы все были согласны с концепцией альбома. Больше металла и всего сопутствующего. Обложка, тексты и название говорит само за себя.

Мы агрессивно звучащая металл команда и не намерены отрицать это. Вот почему обложка выполнена в духе старых записей, а тексты вновь об агрессии, алкоголе и ненависти, о том, в чем всегда была суть HATESPHERE. Ожидайте брутальности, мелодичности и грува в правильной пропорции!

У нас царил настоящий ад во время работы над альбомом, так что нам не терпится представить его всем нашим фэнам! Примерно через месяц или около того, мы опубликуем сниппет нового трека и клип, который уже ждет вас - так что готовьтесь!"

Просмотров: 1874 | Проинформировал: Dark_Lord
Всего комментариев: 1
0  
1 Delirium   (01.08.2011 16:01) [Материал]
  ждем nyam




Все аудио материалы, размещенные на музыкальном сервере www.metalmuz.clan.su, охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Любое использование размещенной на сайте www.metalmuz.clan.su интеллектуальной собственности (в том числе элементов оформления сайта, символики, текстов и т.д.) без разрешения администрации является незаконным и может послужить причиной для судебного разбирательства. Музыкальный сервер www.metalmuz.clan.su не использует музыкальные произведения сторонних авторов и исполнителей ни в каком виде. Ссылки на объекты авторского права на страницах www.metalmuz.clan.su указывают на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не находящиеся на ресурсах, подконтрольных www.metalmuz.clan.su. Администрация сервера не располагает информацией о правомерности опубликования этих материалов. Все ссылки на ресурсы в Сети, содержащие фонограммы и пр. объекты интеллектуальной собственности, размещены на правах рекламы или в ознакомительных целях. Если вы правообладатель и считаете, что права на вашу продукцию нарушаются, напишите администрации проекта для устранения конфликта. По запросу правообладателя ссылка на общедоступный источник композиции может быть удалена с сайта, либо изменена на ссылку в демо или low bitrate версии.
Контакты: ame_delirium@list.ru

 

 

 
Для правообладателей | Copyright 2008-2011 | www.metalmuz.clan.su | Хостинг от uCoz
При использовании материалов с сайта, ссылка на www.metalmuz.clan.su обязательна!