[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · Ленточный вариант · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Delirium  
Форум » Музыкальный форум » Музыка » Cradle Of Filth
Cradle Of Filth
DeliriumДата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:53 | Сообщение # 16

2ой после Админа
Замечания: ±
Награды: 19
Статус: :-(

ironsatan, как ты определяешь искренность музыки?
ironsatanДата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:58 | Сообщение # 17

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Delirium, да я вроде писал уже об этом. Cradle Of Filth это коммерческая группа, их творчество для денег а не для слушателей. Группа уже стала брендом, они не вкладывают в свою музыку никаких чувств. Просто бездушный конвеер штампующий песни в которых главное чтоб они хорошо продавались.

русский рок - ГАВНО (аще весь)
ironsatanДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:01 | Сообщение # 18

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Quote (metalmuz)
Lacrimosa - нудная, не притягивающая к прослушиванию музыка...
Никогда не нравились не та, ни другая группа из этих двух...ничё в них нет.

Ну Катящаяся слеза считается классикой готики (в отличие от Cradle Of Filth, которым это не грозит)
А Театр Вампиров выпускает великолепные сложные, красивые и мелодически богатые альбомы на блэковой (!!!) основе.


русский рок - ГАВНО (аще весь)
DeliriumДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:04 | Сообщение # 19

2ой после Админа
Замечания: ±
Награды: 19
Статус: :-(

ironsatan, ну да..мы пришли опять к этому...что то такое было в теме про Dimmu Borgir если я не ошибаюсь. Опять же хочу спросить, для тебя важнее всего трушность группы, а не качество записи, текстов, подачи итд итп. Просто так подумать, то если группа тру, то все слушать можно...если нет - в помойку...этож глупости. Я давно уже перестал зацикливаться на этом
ironsatanДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:08 | Сообщение # 20

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Delirium, да я на этом тоже не сильно зацикливаюсь, те же Dimmu Borgir мне нравятся, я их часто слушаю, просто блэком их не считаю) А вот Cradle Of Filth это балаган. Еслиб они писали хорошие песни им можно было бы всё простить, но действительно интересен только их дебютный альбом.

русский рок - ГАВНО (аще весь)
ironsatanДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:09 | Сообщение # 21

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

А так получается у кредлов ни хороших песен ни трушной атмосферы. Возникает вопрос - зачем тратить на них время?

русский рок - ГАВНО (аще весь)
metalmuzДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:54 | Сообщение # 22

Замечания: ±
Награды: 20
Статус: :-(

Quote (ironsatan)
Dimmu Borgir мне нравятся, я их часто слушаю

То вы говорите что Dimmu Borgir этол коммерческое говно и слушайте мол лучше Бурзум...а щас вы говорите мол часто слушаю и мне нравится...определитесь уже чтоли... equ

Quote (ironsatan)
у кредлов ни хороших песен ни трушной атмосферы

Есть очень много хороших песен.. equ
----------
Блин....от слова "трушность" меня уже тошнит....бред какой то...

ironsatanДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:05 | Сообщение # 23

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

metalmuz, да, Dimmu Borgir это коммерческое гавно, которое тем не менее выдаёт неплохие альбомы, НО это не блэк.

русский рок - ГАВНО (аще весь)
metalmuzДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:42 | Сообщение # 24

Замечания: ±
Награды: 20
Статус: :-(

ironsatan, еслибы я считала группу коммерчиским говном, я бы её вообще никогда не слушала. equ
ironsatanДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:33 | Сообщение # 25

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

metalmuz, та тут всё дело в идеологии. Dimmu Borgir профессионалы, и талантливые композиторы, но они искажают своей клоунадой такой стиль как блэк. Они зарабатывают деньги на той вере, за которую например Варг сидит. Еслиб бургеры позиционировали себя не как блэк метал, я бы считал их прекрасной группой. Я думаю теперь моя позиция ясна...

русский рок - ГАВНО (аще весь)
all_4_oneДата: Понедельник, 01.09.2008, 19:05 | Сообщение # 26

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

...ребята,..да в любом случае каждый останется при своём...зачем так сильно спорить (уже второй день и второю страницу)?..давайте вы дружно напишите здесь "сметана" и пожмёте друг другу руки... lol

...homo homini lupus est...
metalmuzДата: Понедельник, 01.09.2008, 19:40 | Сообщение # 27

Замечания: ±
Награды: 20
Статус: :-(

ironsatan, ладно...ясно..всё с вами equ
all_4_one, dolfru195
all_4_oneДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:40 | Сообщение # 28

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

... metalmuz, я ухожу...можешь удалять меня с сайта...

...homo homini lupus est...
monstermagnetДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:52 | Сообщение # 29

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Варг сидит не за веру а тупо за преступление ))) хихи

Quote (ironsatan)
Cradle Of Filth это коммерческая группа, их творчество для денег а не для слушателей.

деньги платят слушатели, значит для слушателей ))))))) я не спорю о том что Дэни Флинт дерьмо, но сумейти изложить мысль чётче, плизики )))

Quote (ironsatan)
metalmuz, да, Dimmu Borgir это коммерческое гавно, которое тем не менее выдаёт неплохие альбомы, НО это не блэк

а я вот ваще не заморачиваюсь блэк это или не блэк...... главное себя не обанывать ))) неужели ты сам не слышиш что для тебя искренне звучит? или всё - на чем будет написано - БЛЭК - будет тру ? хахаха... вот есть группа aggaloch например, это не блэк, но по трушности они задвинут за пояс всяких там позеров типо сатирикон ))) или они тоже уже не блэк? хахаха... не вешайте ярлыки ))

Quote (all_4_one)
я ухожу...можешь удалять меня с сайта...

бугага )))))) эй, ты шо, абиделсо ?
та лан те, ну удалят тя и чо дальше? чото комуто докажеш?
хахаха... не сцы, ща дадим просраццо ангажированным нетрушникам ))))))))

ironsatanДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:00 | Сообщение # 30

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Quote (monstermagnet)
а я вот ваще не заморачиваюсь блэк это или не блэк...... главное себя не обанывать ))) неужели ты сам не слышиш что для тебя искренне звучит? или всё - на чем будет написано - БЛЭК - будет тру ?

Тут в теме про блэк, вроде ты писал что блэк это культ, так вот теже бургеры этот культ позорят, устраивая просто клоунаду на тему сатанизма.


русский рок - ГАВНО (аще весь)
Форум » Музыкальный форум » Музыка » Cradle Of Filth
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

 

 
Для правообладателей | Copyright 2008-2011 | www.metalmuz.clan.su | Хостинг от uCoz
При использовании материалов с сайта, ссылка на www.metalmuz.clan.su обязательна!
Сайт предназначен для работы в Mozilla Firefox

Природе нужна твоя помощь! Стань сторонником Гринпис