Главная » Архив материалов

Группа The Verve выложила в сеть клип, на заглавный трэк со своего первого альбома - “Love Is Noise”.

Официально сингл выйдет только 4 августа, но уже сейчас он доступен для прослушивания на сайте группы The Verve. Премьера сингла состоялась 23 июня на радиостанции BBC Radio One.

Расскажу немного о самом альбоме.
Альбом “Forth” - это первая студийная работа группы с момента выхода диска “Urban Hymns” в 1997 году. Группа воссоединилась в 2007 году и дала несколько концертов, после чего стала готовить ... Читать дальше »

Просмотров: 872 | Дата: 11.07.2008 | Комментарии (0)

Наши супер-релизиоры 2008 года, чикагские хэви-рокеры DISTURBED совсем недавно сняли видео на заглавную песню своего последнего альбома - "Indestructible". Ребятам в этом помогал режиссёр Noble Jones, который поставил клипы таким личностям как: HIM, SEVENDUST и др. Поступление видео в ротацию можно ожидать в ближайшее время.

Немного о самом альбоме..Новый альбом DISTURBED "Indestructible" был продан аж в колличетсве 253,000 копий в Соединенных Штатах за 1-ую неделю релиза! И дебютировал на первой строчке чарта Billboard 200.

Два предыдущих альбома группы - дважды платиновый "Ten Thousand Fists" (2005) (Первая неделя продаж этого альбома - 238,000.) и платиновый "Believe" (2002) (п ... Читать дальше »

Просмотров: 969 | Дата: 10.07.2008 | Комментарии (3)

В сети появилось новое аудиоинтервью с гитаристом KATAKLYSM Jean-Francois Dagenais'ом, которое стало доступно здесь.

Приведу некоторые выдержки из этого интервью:

Вопрос: Что тебе больше всего нравится в больших турах, подобных Summer Slaughter, а что меньше всего?

Dagenais: «То, что я не люблю в больших турах — огромное количество групп, находящихся бок о бок, и оборудование, которое повсюду. Мы выступаем как в больших клубах, так и в клубах поменьше. Когда ты выступаешь на небольшой территории и там едва хватает места, чтобы расположить всё оборудование, это доволь ... Читать дальше »

Просмотров: 786 | Дата: 10.07.2008 | Комментарии (2)

Финская группа TURISAS в данный момент работает над своим первым DVD, который выйдет в конце этого года. Кроме того, они перезаписывают «любимца публики» — альбом “Battle Metal”. Пришло время, чтобы сделать официальный видеоклип на песню и воздать должное самоотверженным фэнам (без которых, в свою очередь, не было бы понятия «любимец публики»). Группа хочет, чтобы вы, эти фэны, приняли участие в съёмках клипа на композицию “Battle Metal 2008”!

Вот что сказал Warlord по этому поводу: «В последние несколько лет мы заметили, что растёт число людей, приходящих на наши выступления в военной раскраске, самодельном обмундировании и других аксессуарах. Конечно, очень лестно, что люди тратят н ... Читать дальше »

Просмотров: 795 | Дата: 10.07.2008 | Комментарии (0)

Лейбл The End Records назначил на 2-ое сентября дату выхода предстоящего альбома SIGH "A Tribute to Venom" ( Обложка альбома )

В работе над шестипесенным трибьютом легендарной блэк-металлической группе VENOM приняли участие басисты Dan Lilker (BRUTAL TRUTH, NUCLEAR ASSAULT) и Shane Embury (NAPALM DEATH, VENOMOUS CONCEPT).

Комментирует вокалист SIGH Mirai Kawashima: «Мы рады, что два приглашённых музыканта и друга SIGH приняли участие в работе над трибьютом VENOM. Их работа помогла нам сделать треки ещё более выразительными. Dan исполнил партии баса на "Countess Bathor ... Читать дальше »

Просмотров: 840 | Дата: 08.07.2008 | Комментарии (0)

Финский фэнтези-металл-коллектив под названием BATTLELORE выпустит пятый альбом, озаглавленный "The Last Alliance", на Napalm Records в следующие сроки:

24 сентября — Финляндия
26 сентября — Германия, Австрия, Швейцария, Швеция, Бенилюкс, Италия, Франция
29 сентября — остальная Европа
7 октября — США/Канада

По словам группы, «Альбом содержит большие эпические и атмосферные композиции, наполненные чувственностью и неистовыми сражениями и отправляющие вас в незабываемое путешествие по Средиземью! Как и раньше, можно будет приобрести как обычный диск, так и издание в формате диджипак с дополнительным материалом. На этот раз диджипак будет включать DVD с энергичным концертным выступлением на ... Читать дальше »

Просмотров: 822 | Дата: 08.07.2008 | Комментарии (0)

PYROCLASTIC, новая группа фронтмена ATHEIST (ex-NEUROTICA) Kelly Shaefer'а, сделала доступным для скачивания свой демо-альбом "Green Revolution". Треки "Green Revolution", "Virus", "Wisemaker" и "Deep in the Forest" можно найти на странице группы на сервисе MySpace По словам Kelly, в общей сложности шесть композиций были записаны в студии гитариста/вокалиста Shizz'а (ex-NEUROTICA). Shaefer заявил: «Время, проведённое за сочинением и записью в течение последних нескольких недель, было великолепным.»

Состав PYROCLASTIC на данный момент следующий:

Kelly Shaefer (ATHEIST, ex-N ... Читать дальше »

Просмотров: 826 | Дата: 08.07.2008 | Комментарии (0)

Норвежская Thrash/Black Metal банда DEAD TO THIS WORLD, ведомая Iscariah (Stian Smorholm) подписала контракт с Modern Invasion Music о выпуске дебютника группы "First Strike for Spiritual Renewance" на територии Австралии и Новой Зеландии. Группа в ближайшем будущем войдет в студию для того, чтобы записать три песни для предстоящего сплита. Так же продвигается вперед работа над новым полноформатным альбомом, выход которого ожидается в конце года.

Просмотров: 842 | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

Датская Melodic Black Metal группа ILLNATH обьявила имя нового ударника, им стал 19 летний Danni, раннее играющий с FAIRYTALE ABUSE. Третий альбом группы "Three Nights in the Sewers of Sodom" был записан в Borsing Studios и выйдет на Spain`s Deathlight Records. С некоторыми песнями этого альбома уже сейчас можно ознакомиться на официальной MySpace странице группы.

Просмотров: 1010 | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

Предполагаемая обложка альбома All Hope Is Gone:

С помощью различных пресс -релизов, рекламах на сайте Roadrunner Records, менее чем за 24 часа миллионы зарегистрировались на сайте Spinner.com только для того,чтобы понять как выглядят Slipknot по новому. Также все с нетерпением ждут четвертого студийного альбома Slipknot под названием All Hope Is Gone, микшированием которого занимался Colin Richardson(MACHINE HEAD, FEAR FACTORY, BULLET FOR MY VALENTINE,NAPALM DEATH).
Выход намечен на 26 августа. По словам Шона новые маски бросают в дрожь и понять смысл каждой маски очень сложно. ... Читать дальше »

Просмотров: 1098 | Дата: 05.07.2008 | Комментарии (7)

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 »
 

 
Для правообладателей | Copyright 2008-2011 | www.metalmuz.clan.su | Хостинг от uCoz |