Главная » Архив материалов

Билеты уже в продаже: на сайте concert.ru

Точки продаж билетов в регионах : : Москва, Санкт-Петербург, а также Великий Новгород, Краснодар,Екатеринбург, Владивосток, Волгоград, Казань, Нижний новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-дону, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа и Хабаровск.
Просмотров: 731 | Дата: 24.07.2008 | Комментарии (2)

Группа МАГЕЛЛАН в предверии релиза первого полноформатного альбома, работа над которым идёт полным ходом, выпустила новую демо-запись 2008 года под названием «Дорога Домой», дабы продемонстрировать прогресс коллектива и результаты его творческих изысканий за последний год.
«Дорога Домой» содержит две новые песни и один переработанный трэк демо-альбома 2007 года «Я дал вам шанс...», после выхода которого в группе сменился вокалист и клавишница. Эти новые композиции познакомят слушателя с новыми участниками коллектива. Презентация демо 2008 «Дорога Домой» состоится 27 июля в клубе «Джамбала» на сольном концерте группы.

Статью подготовила metalmuz
Просмотров: 723 | Дата: 24.07.2008 | Комментарии (0)

Как сообщает сайт журнала Kerrang!, новый альбом Мэрилина Мэнсона должен увидеть свет зимой 2008 г.
После возвращения Твигги Рамиреза группа переживает творческий подъем и записывает, по словам Мэнсона, «беспощадный, очень тяжелый и агрессивный» диск.
В качестве сессионных музыкантов в записи альбома примут участие гитаристы Керри Кинг (Slayer) и Джеймс Иха (Smashing Pumpkins, A Perfect Circle).
Название диска будет обнародовано позднее.

Просмотров: 854 | Дата: 23.07.2008 | Комментарии (2)

В сети появилось новое видео на песню "A New Beginning" канадских металлистов THREAT SIGNAL. Клип был снят 10 апреля 2008 года, а режиссером видео стал лауреат Грэмми RT (компания 235 Films). Эта песня взята с первого, и пока единственного в карьере, альбома группы.

Недавно THREAT SIGNAL опубликовал демо-версию новой песни "Beyond Recognition" на своей Myspace странице. Помимо этого, вокалист Jon Howard вместе участниками FEAR FACTORY Christian'ом Olde Wolbers'ом (гитары) и Raymond'ом Herrera (ударные) основали новую группу ARKAEA. Ожидается, что новоиспеченный коллектив отправится в студию в ближайшее время.

Просмотров: 912 | Дата: 21.07.2008 | Комментарии (0)

Флоридские металлисты TRIVIUM объявили о том, что их новый альбом "Shogun", релиз которого запланирован на 30 сентября на Roadrunner Records, будет микшировать Colin Richardson (SLIPKNOT, MACHINE HEAD, FEAR FACTORY, BULLET FOR MY VALENTINE, NAPALM DEATH). В настоящий момент микширование диска проходит в Лондоне вместе с Jeff'ом Rose'ом и Martin'ом "Ginge" Ford'ом.

Свой новый диск "Shogun" TRIVIUM решили записывать не в родной Флориде. Специально для записи они отправились в Нэшвилл, штат Теннесси, где работали вместе с продюсером Nick'ом Raskulinecz'ом (RUSH, FOO FIGHTERS, STONE SOUR). Результатом этой работы стал монолитный и цельный альбом с идеальным звуком, только подчеркивающим лучшие стороны группы. Вокалис ... Читать дальше »

Просмотров: 775 | Дата: 17.07.2008 | Комментарии (0)

"Self-Employed Chemist" — одна из отличительных композиций четвёртого альбома NORMA JEAN под названием "The Anti Mother", выход которого запланирован на 5 августа на Solid State Records — теперь доступна для потокового прослушивания на главной странице журнала Alternative Press web site.

Включающий в себя отдельные совместные работы с Page'м Hamilton'ом (HELMET) и Chino Moreno (DEFTONES), альбом "The Anti Mother" знаменует собой более мелодичный, тяжёлый и яростный материал NORMA JEAN, нежели раньше. «Мы никогда не были так воодушевлены тем, что делали раньше», сказал вокалист/ ... Читать дальше »

Просмотров: 800 | Дата: 17.07.2008 | Комментарии (0)

Вокалистка финских звезд NIGHTWISH Anette Olzon запишет партии гостевого вокала на двух треках с нового альбома шведской группы PAIN, лидером которой является знаменитый фронтмен HYPOCRISY Peter Tägtgren. Альбом, который пока не имеет названия, выйдет на лейбле Nuclear Blast в октябре 2008 года. Напомним, что единственное российское шоу NIGHTWISH и PAIN состоится в том же месяце, что и выход альбома PAIN.

Просмотров: 788 | Дата: 13.07.2008 | Комментарии (0)

Легенды британского heavy metal, прославленные IRON MAIDEN отменили свое выступление на испанском фестивале Metalaway в Сарагосе, 12 июля. В официальном заявлении по этому поводу говорится следующее: "В связи с тем, что прошедший шторм повредил сцену, оборудование и свет менее чем за 24 до начала концерта, мы вынуждены отменить наше выступление. Сцена выглядит, мягко говоря, неважно, ей причинен серьезный ущерб и Metalway Festival будет перенесен. Группа очень сожалеет, что так произошло и то, что они не смогут отыграть перед своими фэнами из Сарагосы. К счастью, оборудование MAIDEN еще не было разобрано и поэтому не пострадало, что позволит беспрепятственно продолжить европейской турне. Напомним, что завершиться оно ... Читать дальше »

Просмотров: 743 | Дата: 13.07.2008 | Комментарии (0)

Окончательный вариант обложки нового альбома SLIPKNOT, "All Hope Is Gone", доступен тут

Apple iTunes уже принимают предварительные заказы на альбом с четырьмя бонус-треками, один из которых будет доступен лишь тем, что подаст заявку на покупку заранее.

Трек-лист "All Hope Is Gone":

01. .execute.
02. Gematria (The Killing Name)
03. Sulfur
04. Psychosocial
05. Dead Memories
06. Vendetta
07. Butcher's Hook
08. Gehenna
09. The Cold Black
10. Wherein Lies Continue
11. Snuff
12. All Hope is Gone

Треки, вошедшие в специальное издан ... Читать дальше »

Просмотров: 893 | Дата: 13.07.2008 | Комментарии (1)

"Heroes Of Our Time", новое видео британской группы DRAGONFORCE появилось в великом и могучем интернете. Трэк взят из нового альбома "Ultra Beatdown" который должен выйдти к 25 августу на Roadrunner Records.

Обложку на альбом можно поглядеть тут

Трэклист альбома:
01. Heroes Of Our Time
02. The Fire Still Burns
03. Reasons To Live
04. Scars Of Yesterday
05. Heartbreak Armageddon
06. The Last Journey Home
07. Inside The Winter Storm
08. The Warrior Inside

В недавнем интервью журналу Revolv ... Читать дальше »

Просмотров: 803 | Дата: 12.07.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 29 »
 

 
Для правообладателей | Copyright 2008-2011 | www.metalmuz.clan.su | Хостинг от uCoz |