Главная » Архив материалов

В сети появилась обложка нового альбома британских экстрим-металлистов CRADLE OF FILTH под названием "Godspeed on the Devil's Thunder". Диск выйдет 28 октября на лейбле Roadrunner Records. 72-минутная работа, в специальное издание которой войдут дополнительный диск и бонусный материал, увидит свет на Хэллоуин, в праздник, который больше всего подходит чёрной, призрачной эстетике CRADLE OF FILTH.

Альбом "Godspeed on the Devil's Thunder" является концептуальной работой, основанной на задокументированных реальных фактах жизни исторической фигуры под именем Gilles de Rais, французского дворянина, соратника по оружию Жанны Д'Арк. Но больше он известен как серийный убийца, который совмещал молитвы, ночные убийства и же ... Читать дальше »

Просмотров: 817 | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (2)

Сразу несколько новостей от SCARTOWN, которые на днях вошли в студию Gigant Record для записи своего нового, второго по счёту полноформатного альбома. При этом он будет записан без участия барабанщика Олега Сергеева, о чём группа сообщает на специальной странице vkontakte, посвящённой новому альбому.

“В связи с большой занятостью на своей основной работе один из основателей группы и наш большой друг Олег “Stay Puff” Сергеев на неопределённый срок “выпал” из состава SCARTOWN. Олег вместе со всей группой на протяжении этого года работал над новыми песнями для готовящегося второго полноформатного альбома, но в последнее время е ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Дата: 25.08.2008 | Комментарии (0)

Шведские металлисты THE DUSKFALL приняли решение распустить группу после ухода из нее гитариста и основного автора, Mikael'a Sandorf'a.

Sandorf прокомментировал: "Итак, пришло время мне покинуть THE DUSKFALL после 9 лет проведенных в этой группе. Это решение было выстрадано бессонными ночами и многочисленными размышлениями. У меня было множество приятных и веселых моментов с ребятами, но продолжать жизнь группы - это значит ущемлять мою личную жизнь. Я считаю, что мы записали 4 отличных альбома вместе, но сейчас пришло время уйти.

Я хочу сказать большое спасибо всем, кто был вовлечен в процесс, и в особенности фэнам по всему миру, которые поддерживали нас все эти годы. Ребята, вы были офигенны!

Однако у м ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Дата: 24.08.2008 | Комментарии (1)

1 сентября на независимом лейбле Mazzar Records поступит в продажу дебютный альбом “One Day Beyond” московской melodic death metal группы FRAGILE NOVA. Альбом был записан в небезызвестной Navaho Studio (Scartown, Horizon 8) и представляет из себя прекрасный коктейль из шведской и финской mdm-школ! Оформление пластинки на совести культового дизайнера A-Ra, в числе которого работы таких групп как Слезы, Perimeter, Amatory и Tracktor Bowling.

Менеджеры лейбла Mazzar Records утверждают: «Мы были настолько приятно удивлены качеством материала этой, пока ещё малоизвестной команды, что, не долго думая, подписали с ними контракт! Пожалуй, в нашей стране ещё никто не делал такой мощный замес из Children of Bodom и In Flam ... Читать дальше »

Просмотров: 698 | Дата: 24.08.2008 | Комментарии (0)

Немецкая мелодик-дэт-метал группа DEADLOCK закончила запись нового альбома, у которого пока еще нет официального названия. Следующий за альбомом 2007 года "Wolves", новый диск был смикширован Jacob'ом Hansen'ом (MERCENARY, VOLBEAT, RAUNCHY) и будет выпущен в ноябре на Lifeforce Records.

DEADLOCK недавно продлили свой контракт с Lifeforce Records. Лэйбл сделал по этому поводу следующее заявление: "После их успешного альбома "Earth.Revolt" (2005), "Wolves" (2007) и нового релиза, который появится в магазинах в ноябре 2008 года, мы будем работать над еще тремя альбомами, в которых будет присутствовать характерное для DEADLOCK звучание , высокопрофессиональная смесь экстремально техничного и мелодик-металла, два вока ... Читать дальше »

Просмотров: 764 | Дата: 24.08.2008 | Комментарии (2)

Предстоящий релиз станет первым полноформатный диском группы (после EP «До Последнего Вздоха» ), и будет содержать 11 новых треков, некоторые из которых вы уже имели возможность оценить в ходе совместного тура с группой Rashamba.
Мы рады сообщить, что саундпродюсером альбома стал Александр «JD» Карелин, известный своей работой с группами Оригами, Jane Air, Stigmata, Fourth Dimension. Оформлением альбома занимается арт-студия Ego Scarred.

Трек лист альбома:

1. Пантомима
2. Минута в Минуту
3. Иней
4. Библиотека для слепых
5. Ртуть
6. Каллипсо
7. Сотри мое лицо
8. Наощупь
9. Сиама
10. Пока я здесь
11. То, о чем мы не узнаем
12. Стой рядом со мной

Запись альбома находиться в финальной стадии, релиз намечен на сентябрь 2008. Группа п ... Читать дальше »

Просмотров: 722 | Дата: 04.08.2008 | Комментарии (0)

В интернете появился отрывок нового трэка Slipknot, под названием Snuff. Он войдёт в новый альбом группы All Hope is Gone, премьера альбома состоится 25 августа в эфире радио шоу Rockline с Bob'ом Coburn'ом.

Скачать отрывок

Пароль: metalmuz.ru

Просмотров: 646 | Дата: 03.08.2008 | Комментарии (2)

METAL HEADS’ MISSION
Open Air Metal Festival
04 - 09.08.2008

4.08.08 (MHM STAGE)
1 Wolfshade (Heavy Metal) - Belarus
2 Borealis (Progressive Power) - Belarus
3 WelicoRuss (Symphonic Metal) - Russia
4 Formalin (Gore Death/Grind) - Russia
5 :Tremor - (Chanson Grindcore) - Russia
6 Mass Massacre - (Brutal Death/Grind) - Ukraine
7 Khors - (Pagan Dark Metal) - Ukraine
8 Episode 13 - (Black Metal) - Turkey
9 Fleshgore - (Deathcore) - Ukraine
10 Brainwash - (Grindcore) - Italy
11 Sickbag - (Crossover/Grindcore) - France
12 Samael - (Electronic/Industrial) - Switzerland

... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Дата: 29.07.2008 | Комментарии (1)

Ну вот и дождались, наконец то можно увидить первые экземпляры одежды от Slipknot.
Они доступны только через магазины Hot Topic или интернет-магазин HotTopic.com

"Tattered and Torn" - это название песни с дебютного альбома SLIPKNOT 1996 года, и она "значит достаточно много для наших фэнов", сказал вокалист группы Corey Taylor в интервью журналу Billboard. "Нашим поклонникам будет приятно получить отличную одежду по вменяемой цене".

Линия одежды Tattered and Torn будет предназначена, «в основном, для парней и девушек, являющихся "белыми воронами"», а уже потом станет «линией одежды для всех», сказал Bennett.

Футболки можно увидеть ... Читать дальше »

Просмотров: 883 | Дата: 28.07.2008 | Комментарии (2)

Концертное агентство JC-Sound представляет:

Зимний холод в августе? Нет, это не очередные сюрпризы московской и питерской погоды, это легендарный норвежский коллектив Immortal впервые за свою почти 20-летнюю историю планирует посетить Россию! 29 августа в клубе «Тень» (Москва) и 30 августа в Санкт-Петербурге (клуб будет анонсирован позже) вы на собственной коже ощутите дыхание норвежской зимы и сможете прикоснуться к легенде.

Immortal – из тех коллективов, которые можно не любить, но с которыми нельзя не считаться. Они стояли у истоков блэк-метала, они, наряду с Bathory, Mayhem и Emperor, определили облик жанра и повлияли на практически все коллективы, стоящие в авангарде сцены сегодня. Злопыхатели могут смеяться над «боевой раскраской» музыкантов, а критики – ругать плохое звучание ранних альбомов, но факт остается фактом: без ... Читать дальше »

Просмотров: 781 | Дата: 24.07.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 28 29 »
 

 
Для правообладателей | Copyright 2008-2011 | www.metalmuz.clan.su | Хостинг от uCoz |