Привет: Гость
Группа: Гости

Здравствуйте! Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.














 
 

 


SLIPKNOT: доступна для просмотра окончательная обложка 'All Hope Is Gone'
16:33

Окончательный вариант обложки нового альбома SLIPKNOT, "All Hope Is Gone", доступен тут

Apple iTunes уже принимают предварительные заказы на альбом с четырьмя бонус-треками, один из которых будет доступен лишь тем, что подаст заявку на покупку заранее.

Трек-лист "All Hope Is Gone":

01. .execute.
02. Gematria (The Killing Name)
03. Sulfur
04. Psychosocial
05. Dead Memories
06. Vendetta
07. Butcher's Hook
08. Gehenna
09. The Cold Black
10. Wherein Lies Continue
11. Snuff
12. All Hope is Gone

Треки, вошедшие в специальное издание:

13. Child of Burning Time (Bonus Track)
14. Vermillion Pt. 2 (Bloodstone Mix) (Bonus Track)
15. Til We Die (Bonus Track)
16. iTunes Exclusive Track [Pre-Order Only]

"All Hope Is Gone" выйдет 26 августа на Roadrunner Records. Одноименный трек появился еще в прошлом месяце, а "Psychosocial" поступил в ротацию на радио на прошлой неделе.

Премьерный показ видео на "Psychosocial" состоится 18 июля в 8:00 EST (восточное стандартное время) на MTV.

Как сообщалось ранее, SLIPKNOT вынуждены были прекратить съемки клипа 30 июня из-за госпитализации DJ группы Sid'а Wilson'а. По словам перкуссиониста Shawn'а "Clown" Crahan'а, Sid получил травму во время обустройства собственной студии, и сейчас ему наложили пять швов на голову. Crahan также получил травму - половицы заброшенного дома, где происходила недавняя фотосессия, проломились прямо под ним.

Травмы вполне привычны для участников SLIPKNOT, если учесть их поведение на сцене. Crahan рассказал о том, что даже составил внушающий список ран, полученных им из-за такой работы. "Для меня это всегда именно мое лицо. Порезы на глазах, на лице, на руках. Сломанные кости, сломанные пальцы, сломанные руки, ключицы, копчики и прочее... множество травм, но у каждой группы есть что-то такое. Я не собираюсь ничего приукрашивать, я просто хочу сказать "Да, это реальность!""

SLIPKNOT представили новые маски 1ого июля в эксклюзивном фото-сете на Spinner.com. Маски некоторых из участников принципиально отличаются от предыдущих, у других - претерпели лишь незначительные изменения.

Наиболее сильное впечатление производит маска фронтмена - Corey Taylor'а, выглядящая как "иссохшаяся человеческая плоть" по словам MTV.com. Crahan использовал множество молний и кожи, вспоминая "Gimp" из "Криминального Чтива", барабанщик Joey Jordison добавил в свой образ корону из черных колючек.

SLIPKNOT очень редко чистят свои маски, вопереки заявлениям о том, что участники группы зачастую истекают кровью и потеют в них.

Просмотров: 892 | Проинформировал: metalmuz
Всего комментариев: 1
0  
1 Dark_Lord   (14.07.2008 03:16) [Материал]
  Обложку могли бы и получше сделать t2609




Все аудио материалы, размещенные на музыкальном сервере www.metalmuz.clan.su, охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Любое использование размещенной на сайте www.metalmuz.clan.su интеллектуальной собственности (в том числе элементов оформления сайта, символики, текстов и т.д.) без разрешения администрации является незаконным и может послужить причиной для судебного разбирательства. Музыкальный сервер www.metalmuz.clan.su не использует музыкальные произведения сторонних авторов и исполнителей ни в каком виде. Ссылки на объекты авторского права на страницах www.metalmuz.clan.su указывают на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не находящиеся на ресурсах, подконтрольных www.metalmuz.clan.su. Администрация сервера не располагает информацией о правомерности опубликования этих материалов. Все ссылки на ресурсы в Сети, содержащие фонограммы и пр. объекты интеллектуальной собственности, размещены на правах рекламы или в ознакомительных целях. Если вы правообладатель и считаете, что права на вашу продукцию нарушаются, напишите администрации проекта для устранения конфликта. По запросу правообладателя ссылка на общедоступный источник композиции может быть удалена с сайта, либо изменена на ссылку в демо или low bitrate версии.
Контакты: ame_delirium@list.ru

 

 

 
Для правообладателей | Copyright 2008-2011 | www.metalmuz.clan.su | Хостинг от uCoz
При использовании материалов с сайта, ссылка на www.metalmuz.clan.su обязательна!