Привет: Гость
Группа: Гости

Здравствуйте! Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.














 
 

 


DRAGONFORCE: в сети появился новый клип
00:51

"Heroes Of Our Time", новое видео британской группы DRAGONFORCE появилось в великом и могучем интернете. Трэк взят из нового альбома "Ultra Beatdown" который должен выйдти к 25 августу на Roadrunner Records.

Обложку на альбом можно поглядеть тут

Трэклист альбома:
01. Heroes Of Our Time
02. The Fire Still Burns
03. Reasons To Live
04. Scars Of Yesterday
05. Heartbreak Armageddon
06. The Last Journey Home
07. Inside The Winter Storm
08. The Warrior Inside

В недавнем интервью журналу Revolver гитарист DRAGONFORCE Sam Totman рассказал о новом материале следующее: «Он не будет сильно отличаться от предыдущих работ. Но мы надеемся, что мелодии станут приятнее, гитарные соло — лучше, а конечный результат — на высоте. Просто попытайтесь представить улучшение на всех направлениях.» Вокалист ZP добавил: «Изменений не так много, но они есть. Три последних альбома были гитарно-ориентированные, этот, вероятно, тоже будет таким, но я хочу попробовать окрасить вокал в яркие цвета.»

Отвечая на вопрос, будут ли композиции быстрее, гитарист Herman Li сказал: «Группы всегда говорят «Наш новый альбом будет быстрее и тяжелее», но потом оказывается, что это не так, поэтому мы не собираемся говорить подобного. Но играть быстро — это наша работа. Люди, говорящие, что мы играем слишком быстро, вероятно, правы, но что это значит? Миллионы групп играют медленно. Люди слушают DRAGONFORCE и приходят к нам на концерты, потому что знают, что мы делаем то, что другие группы не делают.»

DRAGONFORCE станут хэдлайнерами на стартующем фестивале Rockstar Energy Mayhem. Тур начинается в начале июля при поддержке соратников по лейблу — группы SLIPKNOT.

Последний альбом группы, "Inhuman Rampage", всё ещё продаётся в магазинах благодаря включению заглавного трека "Through The Fire And Flames" (видео на неё можно увидеть ниже) в «продвинутый» уровень компьютерной игры "Guitar Hero III".

А вот и само видео:

Статью подготовила "metalmuz"
Просмотров: 803 | Проинформировал: metalmuz
Всего комментариев: 0
Все аудио материалы, размещенные на музыкальном сервере www.metalmuz.clan.su, охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Любое использование размещенной на сайте www.metalmuz.clan.su интеллектуальной собственности (в том числе элементов оформления сайта, символики, текстов и т.д.) без разрешения администрации является незаконным и может послужить причиной для судебного разбирательства. Музыкальный сервер www.metalmuz.clan.su не использует музыкальные произведения сторонних авторов и исполнителей ни в каком виде. Ссылки на объекты авторского права на страницах www.metalmuz.clan.su указывают на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не находящиеся на ресурсах, подконтрольных www.metalmuz.clan.su. Администрация сервера не располагает информацией о правомерности опубликования этих материалов. Все ссылки на ресурсы в Сети, содержащие фонограммы и пр. объекты интеллектуальной собственности, размещены на правах рекламы или в ознакомительных целях. Если вы правообладатель и считаете, что права на вашу продукцию нарушаются, напишите администрации проекта для устранения конфликта. По запросу правообладателя ссылка на общедоступный источник композиции может быть удалена с сайта, либо изменена на ссылку в демо или low bitrate версии.
Контакты: ame_delirium@list.ru

 

 

 
Для правообладателей | Copyright 2008-2011 | www.metalmuz.clan.su | Хостинг от uCoz
При использовании материалов с сайта, ссылка на www.metalmuz.clan.su обязательна!