Привет: Гость
Группа: Гости

Здравствуйте! Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.














 
 

 


Стали известы подробности нового альбома BATTLELORE
15:42

Финский фэнтези-металл-коллектив под названием BATTLELORE выпустит пятый альбом, озаглавленный "The Last Alliance", на Napalm Records в следующие сроки:

24 сентября — Финляндия
26 сентября — Германия, Австрия, Швейцария, Швеция, Бенилюкс, Италия, Франция
29 сентября — остальная Европа
7 октября — США/Канада

По словам группы, «Альбом содержит большие эпические и атмосферные композиции, наполненные чувственностью и неистовыми сражениями и отправляющие вас в незабываемое путешествие по Средиземью! Как и раньше, можно будет приобрести как обычный диск, так и издание в формате диджипак с дополнительным материалом. На этот раз диджипак будет включать DVD с энергичным концертным выступлением на фестивале Metal Female Voices в Wieze (Бельгия), проходившем в 2007 году.»

Трек-лист альбома "The Last Alliance" (обложка) выглядит таким образом:

01. Third Immortal
02. Exile the Daystar
03. The Great Gathering
04. Guardians
05. The Voice of the Fallen
06. Daughter of the Sun
07. Green Dragon
08. Awakening
09. Epic Dreams
10. Moontower
11. The Star of High Hope

Трек-лист DVD:

01. Ghân of the Woods
02. Ocean’s Elysium
03. Into the New World
04. Buccaneer’s Inn
05. We Are the Legions
06. House of Heroes
07. Beneath the Waves
08. Sons of Riddermark

"The Last Alliance" был записан в студии Sound Supreme (Hämeenlinna, Финляндия) с продюсером Janne Saksa, а микшированием и мастерингом занимался шведский мультиинструменталист и продюсер Dan Swanö (EDGE OF SANITY, NIGHTINGALE, ex-BLOODBATH).

BATTLELORE в данный момент пользуются услугами барабанщика Enrico Annus'а (ELDERTHRONES, KHERT-NETER) на живых выступлениях, потому что первоначальный барабанщик группы, Henri Vahvanen, «находится на отдыхе и не может сыграть на всех выступлениях BATTLELORE этим летом», говорится в сообщении на сайте группы.

Четвёртый диск группы, названный "Evernight", вышел в США 13 марта 2007 года на Napalm Records.

Просмотров: 825 | Проинформировал: metalmuz
Всего комментариев: 0
Все аудио материалы, размещенные на музыкальном сервере www.metalmuz.clan.su, охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Любое использование размещенной на сайте www.metalmuz.clan.su интеллектуальной собственности (в том числе элементов оформления сайта, символики, текстов и т.д.) без разрешения администрации является незаконным и может послужить причиной для судебного разбирательства. Музыкальный сервер www.metalmuz.clan.su не использует музыкальные произведения сторонних авторов и исполнителей ни в каком виде. Ссылки на объекты авторского права на страницах www.metalmuz.clan.su указывают на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не находящиеся на ресурсах, подконтрольных www.metalmuz.clan.su. Администрация сервера не располагает информацией о правомерности опубликования этих материалов. Все ссылки на ресурсы в Сети, содержащие фонограммы и пр. объекты интеллектуальной собственности, размещены на правах рекламы или в ознакомительных целях. Если вы правообладатель и считаете, что права на вашу продукцию нарушаются, напишите администрации проекта для устранения конфликта. По запросу правообладателя ссылка на общедоступный источник композиции может быть удалена с сайта, либо изменена на ссылку в демо или low bitrate версии.
Контакты: ame_delirium@list.ru

 

 

 
Для правообладателей | Copyright 2008-2011 | www.metalmuz.clan.su | Хостинг от uCoz
При использовании материалов с сайта, ссылка на www.metalmuz.clan.su обязательна!