[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · Ленточный вариант · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Delirium  
Форум » Музыкальный форум » Концерты » The Sisters of Mersy (Б1 Maximum, Дата проведения: 26.03.2009 21:00)
The Sisters of Mersy
DiavolikДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:39 | Сообщение # 1

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Дата проведения: 26.03.09 21:00

В клуб допускаются лица старше 18 лет. Лица младше 18-ти допускаются только в сопровождении взрослых (ближайших родственников).

THE SISTERS OF MERSY m0800

Культовая группа «The Sisters Of Mercy» была основана Эндрю Элдричем и Гэри Марксом в 1980 году. Объединившись в группу, ребята записали свой первый сингл «To Hear Ourselves On Radio», который позже сами участники описывали как «очень труднодоступный и сложно воспринимаемый слушателями».
Почувствовав, что скоро их ждет нечто важное, дуэт решает начать все заново: уже в 1982 году «The Sisters Of Mercy» сотрясали независимые британские чарты. До 87-го года коллектив фактически не выступал и ничего не записывал, однако позже вышел их новый альбом «Floodland», в котором грязная эстетика ранних записей перекликалась с мотивами континентальной танцевальной музыки, а гитарный саунд первого альбома был противопоставлен сильному использованию клавишных во втором. В 90-х годах «The Sisters Of Mercy» выпустили несколько синглов, по звучанию сильно отличающихся от звучания их предыдущих работ, а также провели европейский тур, в ходе которого дали два концерта на «Лондон Уэмбли Арена».
1991 год стал для группы годом тура по Северной Америке и выхода нового сингла. В следующем году вышел сборник раннего материала «The Sisters Of Mercy» под названием «Some Girls Wander By Mistake». Песня «Temple Of Love» с этого альбома, полностью заново записанная (с помощью бэк-вокала Офры Хазы), заняла третье место в британских музыкальных чартах и стала одной из самых популярных композиций коллектива.
Все последующие годы, с 1994-го по 1998-ой, Эндрю Элдрич изредка выступал на различных фестивалях и «воевал» с лейблом «East West». И наконец, в 2001 году, «The Sisters Of Mercy» возвратились к активной гастрольной деятельности и приняли участие в фестивалях в Германии, Бельгии и Швеции. Результатом их «активности» стал фильм, созданный из видеофрагментов их концертов в Европе. Весь 2006 год группа гастролировала по миру и за тот период дала концерты в 28 странах.
Их шоу по-прежнему невероятно очаровывают публику, ведь все то, что они продолжают делать на сцене, «родом» из Северной Англии и звучит как перезаряженная индустриальная психоделия нового тысячелетия. Выступление «The Sisters Of Mercy» в Москве станет по-настоящему важным событием для московской публики!

заказ билетов : http://www.parter.ru/parter/ru/muzika/rock_pop/the_sisters_of_mersy/118864/performance.html

Форум » Музыкальный форум » Концерты » The Sisters of Mersy (Б1 Maximum, Дата проведения: 26.03.2009 21:00)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
Для правообладателей | Copyright 2008-2011 | www.metalmuz.clan.su | Хостинг от uCoz
При использовании материалов с сайта, ссылка на www.metalmuz.clan.su обязательна!
Сайт предназначен для работы в Mozilla Firefox

Природе нужна твоя помощь! Стань сторонником Гринпис