[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · Ленточный вариант · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Delirium  
Форум » Музыкальный форум » Музыка » In Flames (Как относитесь к этой группе?)
In Flames
metalmuzДата: Среда, 17.09.2008, 19:45 | Сообщение # 16

Замечания: ±
Награды: 20
Статус: :-(

Bleeder, на вкус и цвет....

но не в коем случае, это моё мнение, нельзя никакую ( а особенно такую как !In Flames! ) называть..кхе кхе - дерьмом...
MDM - действительно шикарный жанр, у которого слушателей, гораздо...ГОРАЗДО больше чем у брутала....так что не стоит недооценивать жанр MDM...со временем, Ваш любимый brutal death metal, станет не таким уж и любимым, рано или позно Вы устанете и захотите чтото поспокойнее...и не нужно говорить мол "нет, не захочу" :)

...Просто не люблю когда что-то называют дерьмом..особенно говоря это такими фразами как

Quote (Bleeder)
как можно слушать это дерьмо?

Это меня просто убивает

Да и наверняка Вы слушаете не только брутал и тех дэф, т.к в эти жанры тестно связаны с грайндкором....ладне чото я уже не в ту сторону пошла....)

ironsatanДата: Среда, 17.09.2008, 19:57 | Сообщение # 17

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

metalmuz, та ответь ты ему понаглее! Жёстче нада быть!
Bleeder, в брутал дэте ничего стоящего со времён Канибаловского The Bleeding не выходило, и не выйдет, тк жанр уже больше десяти лет топчется на месте. А большинство современных тех дэтовых команд - убогая пародия на поздних Death, Atheist, Cynic.


русский рок - ГАВНО (аще весь)
BleederДата: Четверг, 18.09.2008, 20:17 | Сообщение # 18

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Ды лана пипец "отличная группа", а брутал в полном расцвете сил,да и команд отличных полно!!

Добавлено (18.09.2008, 20:17)
---------------------------------------------
Ну если уж дет на месте топчется,то про In Flames я вобще молчу,кстате про Grindcore тоже очень много чего нравится и Dethcore тоже,но не весь

ironsatanДата: Четверг, 18.09.2008, 21:53 | Сообщение # 19

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Bleeder, А, ну тоесть самые примитивные жанры))) Особенно грайнд grin2 grin2 Полторы мелодии на всё дискографию grin2

русский рок - ГАВНО (аще весь)
ironsatanДата: Четверг, 18.09.2008, 21:54 | Сообщение # 20

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Quote (Bleeder)
брутал в полном расцвете сил,да и команд отличных полно!!

да, только отличные команды лабают материал 15 летней давности!


русский рок - ГАВНО (аще весь)
BleederДата: Четверг, 18.09.2008, 23:17 | Сообщение # 21

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

ironsatan ты-ж не прав, зря ты так, приложи немного сил и зацени хотя бы Psycroptic из техно-дета,deathbound из грайнда.Ну In Flames конечно культовые,но "слюнявые"до жути,после 2001 года,тупо,сдер с Soilwork!!! baby

Добавлено (18.09.2008, 23:17)
---------------------------------------------
таких как они очень много можно весь день перечислять!!!

metalmuzДата: Четверг, 18.09.2008, 23:21 | Сообщение # 22

Замечания: ±
Награды: 20
Статус: :-(

А вот я и MDM (теже ин флеймс) и тех дэт (тот же Sadist) и грайндкор (тот же Kraanium или Misery Index...кстате Misery Index ваще кул) и metalcore (теже буллеты) ...всё слушаю с удовольствем...но как я уже говорила не моё это вот хэви, пауэр...рэпкор всякие)) это не моё....ену и естесственно попса и хип-хоп это понятное дело что это как 2 пальца в рот)......моё мнение вообще...что нельзя зацикливаться только на MDM или только на грайндкоре...нужно чередовать как то)всё таки... может я и не права в чём то...но это моё мнение eyes
BleederДата: Четверг, 18.09.2008, 23:27 | Сообщение # 23

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

это всё понятно,тут спор о навязании другому свою точку зрения я тож и Hardcore слушаю,много чаго ещё злово, я просто показал своё мнение,мож тоже кого обидел,ноу типа не созла))) h0114

Добавлено (18.09.2008, 23:27)
---------------------------------------------
парень просто наверно с 96 года ниче не слышал из того же брутала,а пытается что-то доказать о вымерании стиля и о его ступоре((((

ironsatanДата: Четверг, 18.09.2008, 23:27 | Сообщение # 24

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Bleeder спасибо убогое грайндовое хрюканье и шум вместо музыки мне не нужен) А по поводу тех дэта, я очень люблю данный жанр, но ни одна из молодых групп не может превзойти моих любимых Death, Atheist, Cynic и Sadist.

русский рок - ГАВНО (аще весь)
ironsatanДата: Четверг, 18.09.2008, 23:28 | Сообщение # 25

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

А брутал здох! это факт.

русский рок - ГАВНО (аще весь)
BleederДата: Четверг, 18.09.2008, 23:32 | Сообщение # 26

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

я группу Death тоже очень люблю но ,грайнд не всегда хрюканье))),а вот Gore-то другое дело,много молодых команд,очень талантлевых,Death больше похожи(в конце карьеры)на трэш!!!
metalmuzДата: Четверг, 18.09.2008, 23:33 | Сообщение # 27

Замечания: ±
Награды: 20
Статус: :-(

Bleeder, то что брутал на ступени ниже чем все остальные жанры (я не беру в поле зрения поп ..хип хоп и тд..ну это и понятно) дак вот...то что он скуднее...и фанатов меньше..это факт..как никрути..
Quote (ironsatan)
убогое грайндовое хрюканье

Оно не только там... да и вообще... ironsatan, ты не слышал просто хороших грайндовых групп
BleederДата: Четверг, 18.09.2008, 23:35 | Сообщение # 28

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

)))))в рот те ноги h0123

Добавлено (18.09.2008, 23:35)
---------------------------------------------
блин тут не за популярность разговор

metalmuzДата: Четверг, 18.09.2008, 23:36 | Сообщение # 29

Замечания: ±
Награды: 20
Статус: :-(

Bleeder, да ну?) я вообще то вообщем говорю...
BleederДата: Четверг, 18.09.2008, 23:37 | Сообщение # 30

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

лана,лан, " как о стену горох"!!

Добавлено (18.09.2008, 23:37)
---------------------------------------------
чем же он ниже на ступень объясни?

Форум » Музыкальный форум » Музыка » In Flames (Как относитесь к этой группе?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

 

 
Для правообладателей | Copyright 2008-2011 | www.metalmuz.clan.su | Хостинг от uCoz
При использовании материалов с сайта, ссылка на www.metalmuz.clan.su обязательна!
Сайт предназначен для работы в Mozilla Firefox

Природе нужна твоя помощь! Стань сторонником Гринпис