[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · Ленточный вариант · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Delirium  
Форум » Музыкальный форум » Музыка » Dimmu Borgir (Обсуждаем группу Dimmu Borgir)
Dimmu Borgir
metalmuzДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:02 | Сообщение # 31

Замечания: ±
Награды: 20
Статус: :-(

Delirium, фотка супер h0114
LokiДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:21 | Сообщение # 32

Замечания: ±
Награды: 3
Статус: :-(

Всегда была одной из лучших для меня групп, но сейчас нда врятли в их сторону скажу столько всего, что могу сказать о другой блэк метал группе. Их творчество оно как-то отличается. Не проникаюсь я к ним, не чувствую их музыку на все 100% Группа отличная, но не как блэк метал.
Блэк это 1349, Ancient, Gorgoroth, Marduk, Ragnarok, Emperor, Burzum, Abruptum, etc. Не вписываются Димму в этот ряд.
Можт скорее симфоник, или просто какой то блэк. Но, действительно, это не тру блэк.

Согласен с этим

Quote
блэк всегда передавал злобу, боль, тьму, холод норвежских зим, и неподдельную ярость, вот всего этого я у Бургера не слышу

Норвежцы сами, но не свой блэк играют.)
Песни, клипы, все красиво, но както по наигранному видны только работы самой команды и продюссеров, чтоб только в массы пробить.
Не думаю что настоящим блэк метал группам нужен этот коммерческий успех.

Dark_LordДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:50 | Сообщение # 33

Замечания: ±
Награды: 2
Статус: :-(

Loki, дак это symphonic black metal h0114

=The Dark World=

NegodnicaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:16 | Сообщение # 34

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

ironsatan, если честно, всегда считала, что коммерческое г.... - это кредел оф филз...%)

А что касается бургеров, то это команда, которая добилась славы своими силами, своей потрясающей музыкой..., а где слава..., деньги будут в любом случае..., поэтому если многим нравится их музыка..., я не считаю, что это фуфло...

metalmuzДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:31 | Сообщение # 35

Замечания: ±
Награды: 20
Статус: :-(

Negodnica, крэдлы хорошоая группа m0755 ненадо их так обзывать)
NegodnicaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:35 | Сообщение # 36

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

metalmuz, даже и не думала их обзывать... (просто случайно вырвалось), так сказать всего лишь личное мнение %)
KachurДата: Четверг, 18.06.2009, 13:32 | Сообщение # 37

Замечания: ±
Награды: 4
Статус: :-(

Quote (ironsatan)
АХАХАХАХАХА, Dimmu Borgir сопли))))) Слушайте Burzum

Чтобы послушать шипенье и хрипенье, платить денег за диск не стану. Сам пошиплю и похриплю. Burzum - true black, Dimmu Borgir - sympho-black. Чаво не ясно?

Добавлено (18.06.2009, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (Loki)
Песни, клипы, все красиво, но както по наигранному видны только работы самой команды и продюссеров, чтоб только в массы пробить.

Раз красиво, то попсово? Нелогично. Если на этом сайте есть масса шикарной музыки, то это уродство? Удивительно.

Добавлено (18.06.2009, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (Loki)
Блэк это 1349, Ancient, Gorgoroth, Marduk, Ragnarok, Emperor, Burzum, Abruptum, etc. Не вписываются Димму в этот ряд

Странно... Я думал, что Ancient - это мелодик-блэк...

Добавлено (18.06.2009, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (Loki)
Не думаю что настоящим блэк метал группам нужен этот коммерческий успех.

Соглашаюсь, что искусство должно править миром. Но ведь за "спасибо" , "будьте так добры" и "пожалуйста" студию не арендовать, диск не выпустить, музыкальную аппаратуру не приобрести, концертных афиш не напечатать, пива и шоколада для хорошей работы мозгов не купить. Я не говорю, что за бабуленции нужно себе на глотку наступить.

Добавлено (18.06.2009, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (Negodnica)
ironsatan, если честно, всегда считала, что коммерческое г.... - это кредел оф филз...%)
А что касается бургеров, то это команда, которая добилась славы своими силами, своей потрясающей музыкой..., а где слава..., деньги будут в любом случае..., поэтому если многим нравится их музыка..., я не считаю, что это фуфло...

Предпочтение Бургерам отдаю. Считаю, что у них и мелодики больше, а значит, за уши цепляется лучше, и нету нелюбимого мною скримминга. Хотя и у Крэйдлов кое-чаво нравится.


У многих участников форума есть подписи, а у меня нету. Kachur.
У багатьох учасників форуму є підписи, а у мене немає. Kachur.
У многіх удзельнікаў форуму ёсць подпісы, а ў мяне няма. Kachur.
פילע פון די פאָרום איז אַ כסימע, אָבער איך טאָן ניט האָבן. קאַטשער.
Margar umræður hafa undirskrift, en ég hef ekki. Kachur.
Muchos del foro tiene una firma, pero yo no tengo. Kachur.
Viele der Forum hat eine Unterschrift, aber ich habe nicht. Kachur.
العديد من منتدى ديه توقيع ، ولكن ليس عندي. كاشور.
Mange av forumet har en signatur, men jeg har ikke. Kachur.
Monet foorumi on allekirjoitus, mutta minulla ei ole. Kachur.
Wengi wa jukwaa ina saini, lakini mimi huna. Kachur.
Shumë prej forumi ka një firmë, por unë nuk kam. Kachur.
LokiДата: Четверг, 18.06.2009, 20:13 | Сообщение # 38

Замечания: ±
Награды: 3
Статус: :-(

блина расписал ты тут так...шо прям от своих слов отказываюсь..нзн с какого похмела писал. XD

вопсчем, по мне димму как бе культурно выразиться.. "опошлили" блэк сцену.. выставили на показ изворотив все. Я б молчал, но куда не сунься везде относят их к true norwegian, более опытные слушатели канеша нет...

имею ввиду, что данная группа ни в коем образом не может представлять настоящую блэк метал сцену, будь хоть вокалист из одного подъезда с Дэдом. а их постоянно пихают везде и всюду. Да и я б не сказал, что песни их стоят того, чтоб тащицца там нзн...

KachurДата: Пятница, 19.06.2009, 17:48 | Сообщение # 39

Замечания: ±
Награды: 4
Статус: :-(

Quote (Loki)
блина расписал ты тут так...шо прям от своих слов отказываюсь..нзн с какого похмела писал. XD

t1224
Насчёт понятия "тру"... Согласен, это не к ним. Просто они, считаю, развили жанр.


У многих участников форума есть подписи, а у меня нету. Kachur.
У багатьох учасників форуму є підписи, а у мене немає. Kachur.
У многіх удзельнікаў форуму ёсць подпісы, а ў мяне няма. Kachur.
פילע פון די פאָרום איז אַ כסימע, אָבער איך טאָן ניט האָבן. קאַטשער.
Margar umræður hafa undirskrift, en ég hef ekki. Kachur.
Muchos del foro tiene una firma, pero yo no tengo. Kachur.
Viele der Forum hat eine Unterschrift, aber ich habe nicht. Kachur.
العديد من منتدى ديه توقيع ، ولكن ليس عندي. كاشور.
Mange av forumet har en signatur, men jeg har ikke. Kachur.
Monet foorumi on allekirjoitus, mutta minulla ei ole. Kachur.
Wengi wa jukwaa ina saini, lakini mimi huna. Kachur.
Shumë prej forumi ka një firmë, por unë nuk kam. Kachur.
DeliriumДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:24 | Сообщение # 40

2ой после Админа
Замечания: ±
Награды: 19
Статус: :-(

Vortex'а и Mustis'а уволили из группы...не ожидал конечно, но разногласия часто случаются. Посмотрим, какая замена им будет m1108
metalmuzДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:38 | Сообщение # 41

Замечания: ±
Награды: 20
Статус: :-(

Delirium, а как они выглядят вообще?)
DeliriumДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:06 | Сообщение # 42

2ой после Админа
Замечания: ±
Награды: 19
Статус: :-(


В любом случае большая потеря для группы...
Прикрепления: 6295203.jpg (93.0 Kb) · 1712057.jpg (72.9 Kb)
KachurДата: Четверг, 10.09.2009, 19:01 | Сообщение # 43

Замечания: ±
Награды: 4
Статус: :-(

Я так понял, с этими увольнениями там у них целое "мыло" выходит: те свою версию причины расставания излагают, а эти - свою. Vortex и Mustis говорят, что насчёт увольнений узнали через смс-сообщения. Реалити-шоу
''DOOM'' - 2


У многих участников форума есть подписи, а у меня нету. Kachur.
У багатьох учасників форуму є підписи, а у мене немає. Kachur.
У многіх удзельнікаў форуму ёсць подпісы, а ў мяне няма. Kachur.
פילע פון די פאָרום איז אַ כסימע, אָבער איך טאָן ניט האָבן. קאַטשער.
Margar umræður hafa undirskrift, en ég hef ekki. Kachur.
Muchos del foro tiene una firma, pero yo no tengo. Kachur.
Viele der Forum hat eine Unterschrift, aber ich habe nicht. Kachur.
العديد من منتدى ديه توقيع ، ولكن ليس عندي. كاشور.
Mange av forumet har en signatur, men jeg har ikke. Kachur.
Monet foorumi on allekirjoitus, mutta minulla ei ole. Kachur.
Wengi wa jukwaa ina saini, lakini mimi huna. Kachur.
Shumë prej forumi ka një firmë, por unë nuk kam. Kachur.
vicarДата: Четверг, 24.09.2009, 21:20 | Сообщение # 44

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Классная группа.Спору нет!А вопрос коммерции не совсем та тема для обсуждения.Sorry! не то слово.Это работа в первую очередь плюс работа для и от души!Почему все зарабатывающие группы вызывают негативное отношение?А если бы Burzum гладил бы баксы,то что,его перестали слушать бы?Чушь! Borgir Великая группа!Хотя я тож люблю больше первые Satyricon и Emperor! bass
LokiДата: Четверг, 24.09.2009, 22:28 | Сообщение # 45

Замечания: ±
Награды: 3
Статус: :-(

vicar, не совсем согласен. Вот для сравнения взять этих димму и вармастера. Песни у первых, ну прямтак перессказ для подростков в облегченном варианте на такие темы как сатанизм, мизантропия, антихрисанство. Упрощено, украшено небызизвестными "аррргххх" шоб ток посмачней и пожутче звучало. Промо фото, на которых рожи строятся так, что всеми любимая гримаса Аббата становится прямотаки культовой, а одежда пестрит всеми цветами эпохи барокко, уж никак не вяжутся под два нигилистких цвета черный-белый. И вармастер. На первый взгляд ничем не выделяющиеся группа, учитывая слво "сатаник" в названии. Но атмосфера, которую создает музыка, также тексты, который точно и гладко подмечивают все оккультные темы и запретные. даже фото и обложки к дискам, притягивают, будучи на первый взгляд обыкновенными но в тоже время сколько вложено в них.

Сообщение отредактировал(а) Loki - Четверг, 24.09.2009, 22:29
Форум » Музыкальный форум » Музыка » Dimmu Borgir (Обсуждаем группу Dimmu Borgir)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

 

 
Для правообладателей | Copyright 2008-2011 | www.metalmuz.clan.su | Хостинг от uCoz
При использовании материалов с сайта, ссылка на www.metalmuz.clan.su обязательна!
Сайт предназначен для работы в Mozilla Firefox

Природе нужна твоя помощь! Стань сторонником Гринпис