[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · Ленточный вариант · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Delirium  
Форум » Общение! » Флудилка(: » Письмо Дедушке Морозу :D (тест)
Письмо Дедушке Морозу :D
metalmuzДата: Пятница, 25.07.2008, 15:44 | Сообщение # 1

Замечания: ±
Награды: 20
Статус: :-(

Жмём сюда и проходим тест

А вот что получилось у меня dolfru042

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксения. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализацияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "уроооод" !!! И заставляет меня готовить ему хз. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксения, а Денька ! В общем, дедушка мороз, если ты не мошенник, то ты поймёшь как мне хочецо умереть. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужу. Дед Мороз, пойми как мне хочецо умереть. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне помрёт. Помни что я верю в тебя мразь !

DeliriumДата: Пятница, 25.07.2008, 16:19 | Сообщение # 2

2ой после Админа
Замечания: ±
Награды: 19
Статус: :-(

Вот что у меня. Я чуть не обоссался dolfru042

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лёха. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "идика ты на хуй!". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиииздец бля" И заставляет меня чинить его ребру. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хуйня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лёха, а Ебанашка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не полуеба, то ты поймёшь как мне хуева. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушку. Дед Мороз, пойми как мне хуева. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Сволота ебучая !

Деду Морозу ! Лёха dolfru042

НОРФОЛКДата: Пятница, 25.07.2008, 16:32 | Сообщение # 3

Замечания: ±
Награды: 1
Статус: :-(

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в пися =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "как не крутись а жома всегда с зади". Мой папа работает призедентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" И заставляет меня чинить его косту. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидор, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красная нос у алкаша забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне фарш. Помни что я верю в тебя сука !

http://vkontakte.ru/id12632282
metalmuzДата: Пятница, 25.07.2008, 18:16 | Сообщение # 4

Замечания: ±
Награды: 20
Статус: :-(

Delirium, dolfru042
НОРФОЛК, dolfru042

И главное у всех "почаще давали мне денег на секс" dolfru042

НОРФОЛКДата: Пятница, 25.07.2008, 23:53 | Сообщение # 5

Замечания: ±
Награды: 1
Статус: :-(

metalmuz, дк без этого не как)))

http://vkontakte.ru/id12632282
p@$terДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:26 | Сообщение # 6

Замечания: ±
Награды: 2
Статус: :-(

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут егорка. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кувалду и частенько попадает мне прямо в ноготь безымянного пальца левой ноги Однажды я не вытерпел и сказал ей: "качественно". Мой папа работает свинопасом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Перепиздрень" И заставляет меня чинить его пальцы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не егорка, а Рядовой Дебилятор ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сергей зверев, то ты поймёшь как мне качественно. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа с масла забери меня к себе или вышли мне кувалду. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кувалду. Дед Мороз, пойми как мне качественно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопец. Помни что я верю в тебя Тимати !

Деду Морозу ! егорка


THE GODS MADE HEAVY METAL!!!!!!!
metalmuzДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:29 | Сообщение # 7

Замечания: ±
Награды: 20
Статус: :-(

dolfru042
p@$terДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:31 | Сообщение # 8

Замечания: ±
Награды: 2
Статус: :-(

По мойму только я хочу посрать остальным всем секс подавай!!!!!!!!!!!

THE GODS MADE HEAVY METAL!!!!!!!
MAVRДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:38 | Сообщение # 9

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут саша. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в небесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в всё =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "привет". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" И заставляет меня чинить его технику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в машинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не саша, а говард ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не враг, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный язык забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !
LokiДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:51 | Сообщение # 10

Замечания: ±
Награды: 3
Статус: :-(

Старая вещь, но веселая ).

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артур. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пива никогда не бывает замного". Мой папа работает агрономом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля" И заставляет меня чинить его ipod. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дум с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артур, а Рекс! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дерьмо, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пиво. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя ублюдок !

metalmuzДата: Четверг, 31.07.2008, 16:05 | Сообщение # 11

Замечания: ±
Награды: 20
Статус: :-(

MAVR, Loki, блин круто dolfru042
VenomДата: Суббота, 02.08.2008, 23:16 | Сообщение # 12

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в космосе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 05.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шкаф и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди на хуй". Мой папа работает хирургом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидорас" И заставляет меня чинить его часы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а Жучка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне хуева. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне шкаф . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уюта . Дед Мороз, пойми как мне хуева. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя уебище !

Деду Морозу ! Денис h0114

AprilbuGДата: Вторник, 21.04.2009, 18:19 | Сообщение # 13

Замечания: ±
Награды: 9
Статус: :-(

г-г-г-г )))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сирожка. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в магазине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хз, епть или не епть??". Мой папа работает слесарь-гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "туземный херолихосучий ослоёб, скотоебучий раздолбанный долбострахоблядивый и недоделанный мандатроехуйник и ебоквак" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гумно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сирожка, а Прут ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не долболохоблядский и пидозвонный буферастый пекинес, то ты поймёшь как мне просто пиздец как хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сейфу. Дед Мороз, пойми как мне просто пиздец как хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя какашка на палочке !

Деду Морозу ! Сирожка
..из песни слова не выкинешь hshok ыыы...перестаралсо я чуток с ругательствами hshok


...Dreaming through the darkened day along tempest torn strands
Desperately grasping the grains of hope that flit through our hands...
metalmuzДата: Вторник, 21.04.2009, 18:54 | Сообщение # 14

Замечания: ±
Награды: 20
Статус: :-(

grin2 норм
ctylhyДата: Вторник, 21.04.2009, 19:03 | Сообщение # 15

Замечания: ±
Награды: 5
Статус: :-(

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут екатерина. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я хочу домой". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "урод" !!! И заставляет меня готовить ему кашу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не екатерина, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не вова, то ты поймёшь как мне хрошо. Дорогой Дедушка мороз - красная морковь забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне хрошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя гад !

Деду Морозу ! екатерина
grin2 grin2 grin2 dolfru042 smile39

Форум » Общение! » Флудилка(: » Письмо Дедушке Морозу :D (тест)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

 

 
Для правообладателей | Copyright 2008-2011 | www.metalmuz.clan.su | Хостинг от uCoz
При использовании материалов с сайта, ссылка на www.metalmuz.clan.su обязательна!
Сайт предназначен для работы в Mozilla Firefox

Природе нужна твоя помощь! Стань сторонником Гринпис