[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · Ленточный вариант · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Delirium  
Форум » Общение! » Опросы » как давно вы стали слушать рок , металл и т.д. и почему?
как давно вы стали слушать рок , металл и т.д. и почему?
NegodnicaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:21 | Сообщение # 16

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Quote (metalmuz)
Раньше я всё подряд слушала...

Аналогично..., но как только у меня поменялся круг общения..., это произошло по различным причинам..., я начала слушать метал, самое первое это было кажется Найтвиш или Визин Темптейшн..., хотя и до сих пор эти группы нравятся..., но все же перешла в конце концов, на блэк метал, Бургеров, Иммортал и тп...

C0ldayДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:31 | Сообщение # 17

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Года два-два с половиной назадслучайно наткнулся на сайт, где описаны все стили и направления, больше всего (по названиям) меня заинтересовал вайт метал и техно панк, первый мне не понравился, а вот второй произвел огромное впечатление и теперь слушаю вот индастриал, и кстати техно панк слушаю очень редко, т.к. это не самое лучшее направление в индустриальной музыке. 1 c0117 h0733 kruto_kruto m0755 m15161
p@$terДата: Вторник, 04.11.2008, 07:38 | Сообщение # 18

Замечания: ±
Награды: 2
Статус: :-(

Я вспомнил!!!!!Металл я начал слушать год 1 назад началось все конечно же со Slipknotа

THE GODS MADE HEAVY METAL!!!!!!!
metalmuzДата: Вторник, 04.11.2008, 10:57 | Сообщение # 19

Замечания: ±
Награды: 20
Статус: :-(

а я стала слушать не всё подряд...ммм...после того как послушала песенку Крэдлов bass
ironsatanДата: Воскресенье, 30.11.2008, 02:09 | Сообщение # 20

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Мне с самого раннего детства прививали правильные музыкальные вкусы. Дело в том что родители очень любили рок музыку, и меня к ней приучили grin2

русский рок - ГАВНО (аще весь)
DiavolikДата: Воскресенье, 30.11.2008, 10:43 | Сообщение # 21

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

у меня все началось лет в 11 ,с русского рока типа машина времени , БГ , алиса, би2 , потом со временем все тяжелее и тяжелее 2
SitreusДата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:46 | Сообщение # 22

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Слушаю радикальщину примерно так с 11 лет. Толчок дали всякие Лимп бизкиты и прочая фака.

"Псы, пожирающие собственную блевотину! Будьте вы все прокляты! Отверженные, прелюбодеи, лизоблюды, пожиратели трупов, жулики и глотатели пилюль! Вы думаете, Небеса - это лазарет?" Остин Осман Спеар (с)
ctylhyДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:49 | Сообщение # 23

Замечания: ±
Награды: 5
Статус: :-(

а яначинала с"Арии", а потом пошло-поехало....
AprilbuGДата: Суббота, 21.03.2009, 00:48 | Сообщение # 24

Замечания: ±
Награды: 9
Статус: :-(

начал слушать метал в состоянии шестиклассника (с 1995 года - уже 14 лет! хы! юбилей в след.году!). Metallica "Metallica", Ария "Сделано в России" , Accept "Russian Roulette", Iron Maiden "The Number Of The Beast" - вот наверно истоки.

любовь к пауеру привили Nightwish "Oceanborn", Blind Guardian "Imaginations..."
к трэшу - Kreator, Slayer, Annihilator... потом сверху накатили King Diamond, Dark Tranquillity, Cradle Of Filth, At The Gates.... и 3,14здец!!... коллекция разрослась до неприличных размеров...
с появлением недавно пару песен Immortal понял, что у меня наступает новый - black этап эволюции мозга )) hshok


...Dreaming through the darkened day along tempest torn strands
Desperately grasping the grains of hope that flit through our hands...
SunriderДата: Суббота, 21.03.2009, 03:23 | Сообщение # 25

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Лет в 6 у отца слышал дип перпл) щас слушаю разные направления дума и ммдм ) люблю за откровенность .. метал мне всегда казался самой искренней музыкой в которой музыканты выкладываются как могут и в музыку вкладывают душу guitarslam

Omnos ...

Сообщение отредактировал(а) Sunrider - Суббота, 21.03.2009, 03:23
MeralissaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 03:24 | Сообщение # 26

Замечания: ±
Награды: 1
Статус: :-(

Начала еще лет в 5) мои родители слушали Парк Горького, Галактику ну и такое всякое) Лет 5 назад начала слушать метальчик. На данныйто меня жутко прет женский вопяще-оруше-рычащий-поющий вокал).
KachurДата: Четверг, 18.06.2009, 17:15 | Сообщение # 27

Замечания: ±
Награды: 4
Статус: :-(

Quote (Meralissa)
Начала еще лет в 5) мои родители слушали Парк Горького, Галактику ну и такое всякое) Лет 5 назад начала слушать метальчик. На данныйто меня жутко прет женский вопяще-оруше-рычащий-поющий вокал).

Типа Kittie, Guano Apes ?


У многих участников форума есть подписи, а у меня нету. Kachur.
У багатьох учасників форуму є підписи, а у мене немає. Kachur.
У многіх удзельнікаў форуму ёсць подпісы, а ў мяне няма. Kachur.
פילע פון די פאָרום איז אַ כסימע, אָבער איך טאָן ניט האָבן. קאַטשער.
Margar umræður hafa undirskrift, en ég hef ekki. Kachur.
Muchos del foro tiene una firma, pero yo no tengo. Kachur.
Viele der Forum hat eine Unterschrift, aber ich habe nicht. Kachur.
العديد من منتدى ديه توقيع ، ولكن ليس عندي. كاشور.
Mange av forumet har en signatur, men jeg har ikke. Kachur.
Monet foorumi on allekirjoitus, mutta minulla ei ole. Kachur.
Wengi wa jukwaa ina saini, lakini mimi huna. Kachur.
Shumë prej forumi ka një firmë, por unë nuk kam. Kachur.
warlord1Дата: Пятница, 26.06.2009, 13:19 | Сообщение # 28

Замечания: ±
Награды: 2
Статус: :-(

лет этак 20 с лишним... Кто-то приволок винил MANOWARa,с тех пор и пропал я для остальной музыки grin2
почему? ну не знаю... энергетика в первую очередь,видимо


Сообщение отредактировал(а) warlord1 - Пятница, 26.06.2009, 13:20
NUCLEARДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:48 | Сообщение # 29

Замечания: ±
Награды: 1
Статус: :-(

Уменя всё начялось 11 лет назад с Six Feet Under - Alive And Dead
covestДата: Среда, 27.01.2010, 21:36 | Сообщение # 30

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Спасибо моим родителям за то что они слушают рок,ну и мне привили вкус к хорошей музыке baby bass
Форум » Общение! » Опросы » как давно вы стали слушать рок , металл и т.д. и почему?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

 

 
Для правообладателей | Copyright 2008-2011 | www.metalmuz.clan.su | Хостинг от uCoz
При использовании материалов с сайта, ссылка на www.metalmuz.clan.su обязательна!
Сайт предназначен для работы в Mozilla Firefox

Природе нужна твоя помощь! Стань сторонником Гринпис