[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · Ленточный вариант · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Delirium  
Форум » Общение! » Дискуссии » МУЗЫКА VS ТЕКСТ (ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНЕЕ : МУЗЫКА ИЛИ ТЕКСТ ; А ТАКЖЕ СМЫСЛ ПЕСНИ.)
МУЗЫКА VS ТЕКСТ
p@$terДата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:58 | Сообщение # 16

Замечания: ±
Награды: 2
Статус: :-(

Я за муузыку но поганые тексты тоже не люблю желательно чтоб были нормальные

THE GODS MADE HEAVY METAL!!!!!!!
DeliriumДата: Воскресенье, 27.07.2008, 23:27 | Сообщение # 17

2ой после Админа
Замечания: ±
Награды: 19
Статус: :-(

Меня очень раздражают тексты песен в попсе...глупые и бессмысленные. Порой вобще тупа набор слов dolfru042
nomer8Дата: Понедельник, 28.07.2008, 00:00 | Сообщение # 18

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Quote (Delirium)
Меня очень раздражают тексты песен в попсе...глупые и бессмысленные. Порой вобще тупа набор слов

там больше слова подобраны под звук, что бы сливались с музыкой, а тексты, блин ну зачем копирайтерам и писателям пудрить мозги если просто не понаставить всяких синонимов любви и её н еобьяснить? тема вроде как есть в песне вроде как и песня. Попса меня тем и бесит, что там поют только о любви и всяком бреде.
MAVRДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:05 | Сообщение # 19

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

nomer8, согласен
VenomДата: Суббота, 02.08.2008, 23:50 | Сообщение # 20

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Музыка...все таки музыка)
ZharlordДата: Четверг, 21.08.2008, 01:56 | Сообщение # 21

Замечания: ±
Награды: 1
Статус: :-(

h0505 по мне главное драйв от музла тем более в грайнд коре.и вокал имеет значение но там не важно о чем поют важно как h0505

война и размножение
DeliriumДата: Четверг, 21.08.2008, 16:05 | Сообщение # 22

2ой после Админа
Замечания: ±
Награды: 19
Статус: :-(

ну да, за частую там даже не понять что за слова))
NegodnicaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:11 | Сообщение # 23

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Считаю, что играет большую роль и то, и другое...Ибо, часто получается так: не нравится музыка, но текст очень хороший...вывод - очень быстро надоела эта песня..., музыка..., ну никакая..; либо - ммммм, какая музыка!! но слова какие-то..., бррр, просто уму не постижимо..., тупость полная!!...И как вообще можно было такое написать?!. Поэтому считаю, что без того, и без другого, просто нереально обойтись, ну по крайней мере, лично для меня.
metalmuzДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:40 | Сообщение # 24

Замечания: ±
Награды: 20
Статус: :-(

Negodnica, а если текст на непонятном языке? и музыка потрясная! то считаю что тогда тут текст не особо важен...не так ли? :)
НОРФОЛКДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:43 | Сообщение # 25

Замечания: ±
Награды: 1
Статус: :-(

metalmuz, Согласен!

http://vkontakte.ru/id12632282
rockkkДата: Четверг, 04.09.2008, 19:34 | Сообщение # 26

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Даже не знаю как скзать....для меня важно и то то..но дело то и в разных стилях и в группах...
Вот к примеру у Арии мне важно и то то..красивая музыка и глубикий смысл слов...даже иногда разрываюсь и думаю..чтобы мне послкшать в той или иной песне grin2
EmilyДата: Четверг, 11.09.2008, 16:20 | Сообщение # 27

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

для меня важнее музыка)
MAVRДата: Пятница, 12.09.2008, 12:44 | Сообщение # 28

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

а мне кажется музыку сочинить легче чем слова да ещё чтобы со смыслом
SfemosДата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:34 | Сообщение # 29

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Quote (MAVR)
музыку сочинить легче

не согласен, наоборот тяжелее,я вон пробовал сочинить текст, а потом музыку - рвносильно каторге,очень тяжело.Тебе кажется что тот момент сильно долго играет,соло затянулось,чего то не хватает постоянно, то наоборот хочется что то убрать ибо лишнее,очень тяжело музыку делать. А текст, текст тяжело спеть, попасть в ритм, то есть сочинить изначально.

Для меня важна музыка, но зачастую и смысл песни( не люблю слушать нац).Когда песня звучит на незнакомом языке, то просто воспринимаю голос как еще один инструмент)

MAVRДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:59 | Сообщение # 30

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Sfemos, писал
Quote (Sfemos)
не согласен, наоборот тяжелее,я вон пробовал сочинить текст, а потом музыку - рвносильно каторге,очень тяжело

ну смотря какой текст и смотря какая музыка

Форум » Общение! » Дискуссии » МУЗЫКА VS ТЕКСТ (ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНЕЕ : МУЗЫКА ИЛИ ТЕКСТ ; А ТАКЖЕ СМЫСЛ ПЕСНИ.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

 

 
Для правообладателей | Copyright 2008-2011 | www.metalmuz.clan.su | Хостинг от uCoz
При использовании материалов с сайта, ссылка на www.metalmuz.clan.su обязательна!
Сайт предназначен для работы в Mozilla Firefox

Природе нужна твоя помощь! Стань сторонником Гринпис