[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · Ленточный вариант · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Delirium  
Форум » Обмен » Книги, журналы » Крейг О'Хара (Философия панка - Больше чем шум)
Крейг О'Хара
DiavolikДата: Четверг, 19.03.2009, 21:53 | Сообщение # 1

Замечания: ±
Награды: 0
Статус: :-(

Автор оказался американским журналистом, одним из первых панков на западном побережье Соединенных Штатов. В своей книге он рассказывает о панк-движении в калифорнии и вообще всех Соединенных Штатов конца 70х- начала 80х, а так же рассказывает о проблемах мирового панк-движения и о самом панке, как о социально-политическом, а не музыкально-тусовочном явлении. Каждая из глав «Философии Панка» это по сути отдельная книга. Могу сказать, что книга в целом мне понравилась, но есть главы, которые показались скучноватыми, например глава об анархии и ее взаимосвязи с панками и глава об отношении панков к окружающей среде, так как эти проблемы все-таки не актуальны сегодня для меня, но если тебе эти темы кажутся интересными, то тебе они должны понравиться, так как написаны они хорошо и читаются с легкостью.
Ссылка для скачивания файла: Доступно только для пользователей
DeliriumДата: Пятница, 20.03.2009, 15:10 | Сообщение # 2

2ой после Админа
Замечания: ±
Награды: 19
Статус: :-(

Diavolik, спасибо! Почитаю обязательно h0114
metalmuzДата: Пятница, 20.03.2009, 16:07 | Сообщение # 3

Замечания: ±
Награды: 20
Статус: :-(

скачала, почитаю на досуге. Спасибо Diavolik
Форум » Обмен » Книги, журналы » Крейг О'Хара (Философия панка - Больше чем шум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
Для правообладателей | Copyright 2008-2011 | www.metalmuz.clan.su | Хостинг от uCoz
При использовании материалов с сайта, ссылка на www.metalmuz.clan.su обязательна!
Сайт предназначен для работы в Mozilla Firefox

Природе нужна твоя помощь! Стань сторонником Гринпис